«На одном дыхании!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На одном дыхании!»

dydyk...@mail.ru

Очень понравилась книга Перечитала ее повторно. С большим удовольствием. Интересный быстроразвивающийся сюжет, живые красивые диалоги, яркие и понятные герои и не герои тоже. Замечательная жизнеутверждающая развязка. Добро побеждает всегда и это хорошо. Отдельные фрагменты слушала с помощью аудиокниги. Выше всяких похвал тембр и выразительность голоса, интонации, паузы. Замечательно. Спасибо!!!
27 мая 2023

Елена Дави

Я и не знаю, как пропустила такой самородок в творчестве Устиновой. Она полна сюрпризов! Чтец замечательный, его не замечаешь - живёшь жизнью героев. И сюжет интересный, несколько персонажей других книг появляются. Прикольно. А ещё, в этой книге Устинова показывает свою сентиментальную сторону: много и долго описывает чувства героев, их переживания. Отличная книга!
22 мая 2023

ev_dru...@mail.ru

Потрясающе светлое послевкусие! Спасибо автору за то, что дарит веру в добро и любовь! И отличный сюжет-все время держит в напряжении своей детективным водоворотом! Чтеца слушала первый раз-сначала с недоверием, после озвучки автором. А по окончании хочу сказать огромное спасибо!!! Отлично сделано! Буду искать еще книги, которые он озвучил!
9 апреля 2024

krys...@gmail.com

Сюжет лихой, повороты непредсказуемые - все как всегда захватывающе и конечно "про любовь". Чтец великолепен. Кинулась искать книги в его озвучке, все равно что, только б слышать этот магический голос, перевоплощающийся с легкостью в девчонок и мужчин, старух и детей - но увы, пока что не нашла.
23 февраля 2024

Татьяна Василевская

Прекрасный роман! Спасибо Татьяне Устиновой! Потрясающий многоликий чтец Владимир Кошевой!!! Я как будто воочию смотрела спектакль со многими артистами - действующими лицами! Спасибо! Получила большое удовольствие!!!
21 февраля 2024

Juliaу Kokhan

И правда на одном дыхании))) очень интересная книга. Но ох уж эта рефлексия героев, без нее было бы еще лучше
23 мая 2024

Tatiana Spitsyna

Удивительный роман.. Не похож на другие, сначала не поняла, что это Устинова.. А голос чтеца завораживает...
21 января 2023

Ксения

Спасибо. Огорчают неправильные ударения чтеца. Русский
язык! наша общая беда!!
1 мая 2023

tatin...@icloud.com

Великолепно, захватывающе, душевно!
Сюжет нетривиален. Озвучка замечательная!
23 ноября 2022

Elena Bonner

Спасибо чтецу, великолепная работа, получила огромное удовольствие от прослушивания!
8 октября 2022