«Квартира на четвертом этаже» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Агаты Кристи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Квартира на четвертом этаже»

VladAS

Мои «маленькие серые клеточки» продолжают получать удовольствие от чтения Агаты Кристи и её «маленького бельгийца». Формат небольших рассказов, собранных в этой книге, мне нравится однозначно больше полноценных повествований. К нему проще возвращаться, если отложил книгу на время, и плотности повествования как раз хватает на 15-20 страниц, чтобы не устать от достаточно схематичного стиля письма автора. Хотя может, когда я доберусь до более прославленных дел Пуаро, моё мнение изменится.

Обычно я стараюсь покупать книги в хронологической последовательности их выхода в свет, если это позволяет издание, но тут уже пошёл сбой, поэтому может посоветуете, что взять далее?

#книжныйвызов2018 #пищадуховная #детектив #агатакристи #литература #библиотекасотникова

27 февраля 2018

rosoma...@gmail.com

Крутая книга , но нужно было добавить больше екшена. (
28 декабря 2017

нормально, вполне
8 сентября 2016

Очень понравилось
5 июня 2017

Я думаю что книга...очень интересная, даже если и в начале заскучит вас, но все равно вам очень интересно чем же закончится! Я не очень люблю книги в жанре детектив. Но если внимательно прочитать и вникнуть в суть книги, то поймешь какая же она интересная, захватывающая!
18 ноября 2017

Дарья Пименова

Мне очень понравилась эта книга. Короткая, но и одновременно понятная!!!! В наше время сложновато найти ту книгу, которая будет и короткой, и понятной, и интересной в одно время! Я прочитала книгу меньше, чем за час))) Советую прочитать каждому, не сомневайтесь в своём выборе:)😊
14 июля 2017

k.ja...@list.ru

Очень интересная книга☺️ В начале нет ни малейшего подозрения о убийстве.Но в конце Эркюль Пуаро все решает и все четко рассказывает,то есть как произошло убийство!Я думаю что он самый лучший детектив
11 августа 2018

Даниил Семенченко

Мне лично понравилась эта книга тем что в ней был такой детектив, когда я прочитал и плнел что это шедевр.Мне в принципе нравится детектив, но это самое лучшое что я читал когда либо.
12 апреля 2018

vika...@mail.ru

Автор А. Кристи очень классная. Я эту книгу читала перед сном. В добавок я ещё тоже живу на 4 этаже. Книга очень хорошая. Рассказ тоже интересный.
Спасибо за книгу!
26 декабря 2017

als...@mail.ru

Агата Кристи! Великолепная писательница. Поэтому дополнительные описания излишне. Просто стоит уделить полчаса времени и насладиться невероятным сюжетом книги
29 апреля 2018