«Источник (части 1,2)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айн Рэнд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Источник (части 1,2)»

infosta...@gmail.com

Понравилась больше чем «Атлант...». Неожиданные повороты присутствуют. Немного перегружена психологическими портретами персонажей и диалогами, но так во всех книгах Айн Рэнд. Диктор один из лучших, не бесит, как пионеры, иногда косячит с ударениями, но в целом читает очень качественно, глубоко эмоционально и погружает в сюжет
21 ноября 2021

Artem

Эта книга захватывает с первых строк и держит в приятном напряжении до самого ее окончания. Продуманность героев, сюжетных линий и диалогов поражает и наполняет разум сладким привкусом, как по мне очень к войне и мир. Прекрасная книга!
18 октября 2021

sv2man...@gmail.com

Я в шоке от того насколько эта книга невероятна! Она меня захватила
30 сентября 2021

myboo...@mail.ru

Добротный бизнес- роман. Менее «бизнес» , чем другие книги автора. Более «роман». Неожиданные повороты сюжета, характеры героев исключительны до абсолютизма и непредсказуемы. (Иногда даже кажутся натянутыми, имхо).
Озвучка хороша! Спасибо авторам и актерам. Послушала с удовольствием.
7 сентября 2022

Михаил Чурбанов

Кажется ее всю можно растащить на цитаты , интересные диалоги , понравилась очень!!!
14 февраля 2022

Александр Бойчас

Актёр озвучивания переигрывает, а авторша тонет в своих инфантильных, псевдоинтелектуальных диалогах.
14 декабря 2021

Ana Cherry

Чтец безусловный талан, но для меня слишком экспрессивно, утомляет постоянное повышение интонаций
2 октября 2023

Людмила Госсен

Страно, что мы раньше не знали этого великолепного автора современной прозы, то что она русская, это сразу заметно по ее отношению к американской жизни к деньгам, славе и средствам медиа. По сути в книге два героя предстают в философском ключе. Но как это интересно и захватывающе на фоне современной нудной литературы и повторяющейся фантастики. На меня эта книга произвела сильное впечатление.
25 сентября 2023

fe...@inbox.ru

Очень мощная книга , заставляет переосмыслить реальность вокруг.
Хорошо и отчётливо прослеживается манера подачи автора , если знакомы с произведением "Атлант расправил плечи" и оно Вам зашло то рекомендую 100% к прочтению ( прослушиванию).
Приобрету в печатном издании обязательно.
28 сентября 2023

okli...@key-coaching.ru

Это лучшее, что мне доводилось читать за последние 10 лет в современной прозе. Сила, глубина, пронзительная настоящность и какая-то магия читать её снова. Будто вся страсть главного героя к проживанию своей жизни передаётся через сотни страниц романа.
1 апреля 2022