«Некровные узы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Некровные узы»

svetlana...@gmail.com

Пожалуй, такого сильного по характеру главного героя я не встречала с Бэрронса из «Тайны рукописи», которую читала лет десять назад. Главный герой оставался адекватным и не разочаровал до конца книги, что очень нехарактерно для женских романов. Спасибо автору за прекрасный слог, красивые эротические сцены без избитого и пошлого лексикона и необычный сюжет. Желаю автору творческих успехов: у вас есть для этого все данные.
13 мая 2022

Юлия

хм... я немного в смятении. Книга превзошла всё мои ожидания. Честно! однозначно рекомендуется к прочтению! и запаситесь носовыми платками, они вам пригодятся в конце книги. Потому что слезы будет не сдержать
30 августа 2022

Светлана

очень очень милая история. И снова главный герой мне нравится больше героини)))
5 мая 2023

Валентина

Суперская книга, автор как всегда молодец!
26 апреля 2022

Галерею на Ляпина

Привет
27 апреля 2022

Алина

Честно говоря, мне не очень понравилась книга, не стала бы перечитывать
12 мая 2022

reader-7053697

Не люблю откровенно сопливые любовные романы, да и романы в принципе, думаю, это и так видно по моим оценкам к экспериментальным экземплярам. Но если сравнивать 2-3 балла тех книг и 1 балл для этого хлама - это небо и земля.
Отталкивающие герои, откровенно тупая и легко внушаемая главная героиня, мужчина который не умеет контролировать свой гнев и то и дело кого-то колечит. И чёрт бы с ними, но зачем романтизировать жестокость? Вот это для меня тайна за 10 печатями. А судя по отзывам к этому хламу - малолетки в этом даже какую-то любовь видят

16 декабря 2023

Римма

Для этого жанра, прям огонь!
Есть все - и тебе сюжет, какой- никакой, и интрига, и страсть, секс, есть моменты, когда ком в горле. Но главное герои! Они удивительно соответствуют ситуации и возрасту! Девочка соответствует своим 19 годам, как положено слегка наивная и милая, а не мурена прошареная, что просто не может быть) И мужик в свои 36 не истерит на каждом шагу и не пляшет зайкой вокруг малолетки) Достаточно все правдоподобно получилось)
Спасибо!
30 июня 2022

Читала с интересом, но казалось, что должна произойти какая-то каверза. Повествование шло своим чередом, но я была в ожидании. И оно, это нечто, произошло. Спасибо автору за неповторимый сюжет. Так держать!
22 февраля 2024

Ирина

Очень интересная книга, эмоции бушуют. Читала и плакала, хотя я не слезливая. Читайте, не пожалеете потраченного времени. Автор сумел передать накал страстей. Обязательно перечитаю ещё раз.
14 мая 2022