«Новый босс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Новый босс»

Евгения Ранцевич

Слегка затянуто! Также весело, волнительно и много секса, как в первой книге! Спасибо за хорошее настроение!
10 апреля 2022

Oksana Konkova

Обязательно слушайте!
14 апреля 2022

Daria Zubkevich

Обожаю эту серию 😍😍😍
11 апреля 2022

Клёпа

Шикарное продолжение истории Гаса и Славы. Не обошлось без интриг, ревности, недопонимания. Но герои по-прежнему влюблены, остроумны, а пикировки захватывающи. Немного перебор с шутками из Гарри Поттера.
21 апреля 2023

malink...@rambler.ru

Перечитала серию второй раз, а эмоции все те же, юмор-огонь, секс-огонь, сюжет-огонь.
Матрёшка - наверное лучшее описание русской девушки... ХарАктерная и чувственная с размахом всей русской души.
5 сентября 2022

Я готова слушать ваши книги снова и снова . Любовь, юмор, прям на цитаты разбирать можно и в жизни пользоваться . Слушаю третий или четверных раз ❤️и думаю не последний .
22 апреля 2022

Лиса

Полагаю, первой книги было бы вполне достаточно, вторая какая то гаррипотерная получилась, нудноватая, но все равно Алайна хорошо пишет!
9 ноября 2023

Julii iiluj

Очень интересная книга.
Вот вроде и пошло, но так это все уместно и мило, и главное с юмором.
18 июня 2022

Кс

Обожаю🤍
Редко когда в процессе чтения книги смеёшься до слёз, но тут прям такой случай👍🏻
16 сентября 2022

shat...@yandex.ru

Видно было, что автору очень полюбились герои, не хотела с ними расставаться)) Ну и я тоже))
20 апреля 2022