«Взрослые истории. Перестать страдать и начать жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альберта Сафина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Взрослые истории. Перестать страдать и начать жить»

BalCH

Своего рода интерпретация Берна "Игры, в которые играют люди".
Нравится простой стиль автора, приглашающий к размышлению, его вера в возможность изменений. Заданные вопросы помогают увидеть картину целиком. Альберт приводит убедительные аргументы, показывает как портит жизнь треугольник Карпмана, как люди увлекаются эмоциями, стараясь воспроизвести то, к чему привыкли с детства.

Приятного чтения и изменений к лучшему вам, друзья.

1 января 2024

FanFanych

В книге проведен анализ нескольких советских фильмов. Рассмотрены поведения, паттерны  героев, их взаимоотношения глазами психолога.  Каждая глава - это отдельная история. Мне показалось книга затянута, одно и то же рассматривалось из главы к главе.  Хотелось бы больше разных примеров. Рекомендую к прочтению.

29 августа 2022

Отличная книга
27 января 2024

Дарья

А почему никто не сказал что эта книга по фильму время
5 ноября 2022

daria...@gmail.com

Прекрасная книга. Автор заставляет по другому посмотреть на избитые и, казалось бы, комичные ситуации с точки зрения треугольника Карпмана.
11 февраля 2023

sl...@bk.ru

Отличная книга! Читается на одном дыхании! Есть над чем подумать и сопоставить с реальной жизнью.
25 сентября 2023

Алексей Евсеев

Интересные и подмеченные факты автором! И забавно читать и разгадывать какие фильмы на самом деле .)
4 октября 2022

abdykaly...@gmail.com

автор говорит много цитат розберает повестий и доносит важные мысли
5 апреля 2023

anna.g...@list.ru

Поучительная хорошая книга, прочла на одном дыхании.
9 апреля 2023

Андарбек Габазов

Многое из фильмов разных взять в целом не плохо
9 сентября 2022

Бесплатно

4.56
(130 оценок)
Читать книгу: «Взрослые истории. Перестать страдать и начать жить»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно