Алекс Аргутин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алекс Аргутин»

Дмитрий Бессмертный

Я еще школьник, только начинаю читать. Мне понравилась эта книга. Она проста для понимания, интересна, а также ее можно быстро прочитать. Я управился за 1 час. Советую и вам прочитать эту фантастическую задумку! :3
20 февраля 2018

Александр

Поздравляю всех хорошее фантазии.
11 июня 2018

zaykase...@mail.ru

Особенно мне понравился перл про то, как "раскаты грома огненными колесницами проносились над маленькими особняками." Слово "отовсюду" пишется вместе. Да и вообще: придираться к языку смысла нет: на уровне третьего класса. Слаб и Сюжет - это просто пародия на дешёвый, "бульварный", детектив. Вот так и надо было позиционировать Жанры: "Пародия". Потому что серьёзно воспринимать такую поделку невозможно. Не смог дочитать - скучно и предсказуемо. Банально. Автору могу пожелать одного: побольше СВОИХ Идей.
1 февраля 2018

Alex Argutin

Опечатку исправил. В остальном - не согласен. Это не пародия, а комикс, о чем сказано с самого начала. О какой серьезности может идти речь? Язык на уровне третьего класса? На мой взгляд, третий класс - это чень хорошо - это Лермонтов, Гаршин, Шварц... Сюжет предсказуемый? Откуда такая уверенность, если рецензент сам признается, что не дочитал до конца?.. В общем, судите сами)
19 февраля 2018