«Танцы на стеклах. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 1»

Валерия

Я очень полюбила всю серию, но и именно танцы на стёклах смогла осилить только со второго подхода , и когда уже прочла остальные Книги серии . Я бы сказала не «лёгкое чтиво», а самое что-есть «бьющее в самое сердце» . Если Вам нравится сочетания непримиримого Ближнего Востока и всепозволяющего Запада, то тогда точно к прочтению . Саадаты прочно осели в моей душе,
27 мая 2022

Fanni G

Интересная задумка. Конечно, вызывает некоторые вопросики поведение героини. Но три звезды, за косноязычие автора и одни и те же фразы, которые повторяются по 3 раза на страницу. Видно, что писали с душой, но опыта не хватает и словарного запаса. Может во второй книге автор «распишется» и читать будет приятнее.
15 апреля 2023

Daria Balagura

Начало было интригующим, слог легким и приятным, пол Книги было прочитано залпом, хоть герои и подбешивали моментами. Но начиная с Парижа начался какой-то сюр…Как же меня бесила блеющая овца Мелания, этот Джаред с вечным спермотоксикозом, типа «умная» и знающая себе цену Беа, которая превращается в пустую и завистливую женщину. Постельные сцены прописаны странно, описание неплохое, но диалоги - это тихий ужас. Вторую книгу читать не буду, последнее 30 страниц просто пролистывала.
8 сентября 2023

n.lit...@mail.ru

Книга полный отстой. Одно и то же на столько страниц. Укоротить в 3 раза. Главная героиня страдает раздвоением личности.
18 августа 2022

Elena Fedorova

примитивщина полная
28 марта 2023

amen...@list.ru

Я правда не знаю, как можно равнодушно читать книги данного автора! Для меня эта самая чувственная и откровенная книга, которую я когда - либо читала !
Рекомендую однозначно к прочтению, после нее вы никогда не взглянете на мир прежними глазами. Огромная благодарность автору!
9 августа 2023

ВЕлена

Отличная эротическая литература . Захватывает , ужасно хочется узнать что будет дальше ). Но для тех , кто уже прочитал книгу Мактуб , концовка уже известна , так как там упоминается эта пара, но это никак не уменьшает интерес к продолжению этой книги .
4 мая 2023

Моя самая любимая книга из серии.
Живые герои, огненный сюжет, страсти которые доведут вас до нервного срыва, ну лично у меня так😮‍💨
Мелания вообще моя любимая ГГ из всей серии, люблю её.
15 декабря 2023

elza.s...@yandex.ru

Очень красивая картина… мне такие истории нравиться.. чувственные сцены секса и грубые… уууухх… приятно познакомиться и открыть для себя данного автора!! 🔥
Ну продолжаем…
19 июля 2023

Yuliya Smirnova

Это одна из самых интересных книг, прочитанных мною. Сюжет захватывает с самого начала, невозможно оторваться. Перечитываю второй раз уже...
25 июля 2022