«ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Лесли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения»

dimas...@gmail.com

Прочел добрую половину книги. Книга действительно рассчитана на мужчин, женщинам нельзя её читать. Понятно почему, это её обидет до глубины души.
Как я пришёл к этому , что начал читать подобное ? Все просто , будучи не уверенным в себе , скромным и застенчивым я никогда не походил на главных героев романов. Стало интересно , ясное дело я делаю что то не так. Здесь описано что да как, но опять же методы мне лично противны и вызывают отторжение. У кого то эти качества требуюмые этой книгой есть от природы, у кого то они отсутствуют. Просто выполняя что описано мы будем выходить из зоны комфорта. Быть настолько наглым чтоб заставлять девушку делать тебе подарки и покупки. Даже не знаю. Не правильно это все. И тут в этот момент женщины читая это сказали, какой хороший мальчик, верно мыслит. Верно, благодаря современному воспитанию мужчина воспитывается мамами, воспитателями, учителями преобладающе женского пола. Я вырос в этом , я знаю как угодить женщине. Но не тут то было, женщине это не нужно.... Тупик.... Кажется я запутался .... Хороший мальчик на скамейку запасных. Дикий самец ко мне в постель. Да он меня не уважает, но он мужчина, с ним я чувствую себя женщиной.

Получается такая картина женщины ?
Быть наглым , невоспитанным , диким самцом не правильно. Быть хорошим , послушным мальчиком - правильно. Но а отдамся я все равно первому. То есть хороший мальчик , ты хорош , но не для меня. Настанет твой день ты найдешь свою девушку и потеряешь девственность в 25 при лучшем раскладе. А меня такую сильную , знающую каким должен быть мужчина будет иметь настоящий самец, хоть я его и не уважаю за его методы, он меня заставил, да я проявила слабость, я же женщина.

В общем я понял наконец. Нужно просто быть достаточно умелым, чтоб различать женщин одних от других. С одной нужно быть самцом, с другой хорошим мальчиком, с третьей садистом, с четвёртой йогином черпающим сексуальную энергию прямо из космоса.

К кажому свой ключик. Понять это , нужно прожить немного , быть наблюдательным и прочесть всего один десяток книг. Но важно понимать , что в этой книги есть большое упущение. Количество успешных романов 20 из 100 , а не соблазни каждую встречную. И то из тех 20 долгосрочных всего 3.

Я жить без вас не могу женщины , люблю и боготворю.
И как вас нанавижу за непостежимость и недоступность.
11 сентября 2016

Полина Рванцова

Меня просто поражает, что какой-то хер с горы вообразил, что знает все о женщинах, их чувствах и желаниях. Очень забавно, что не является профом в этой сфере. Это книгу читала как юмористический сборник, "угарала" с каждой страницы. 1 звезда с юмористической позиции.
16 ноября 2014

Tony Pop

книга говно. больше даже время не хочу тратить на написание
11 октября 2018

79119...@yandex.ru

Легко научить человека любого пола переспать с тем, с кем он хочет. Секс - это прежде всего инстинкт. До инстинкта достучаться проще всего. Научить человека любить - это наука. И, думаю, для такого ограниченного и, не побоюсь этого слова, озабоченного человека, как автор книги, она непостижима.
Считаю, эту книгу своеобразным аналогом кулинарной. Тоже можно прочитать, научиться готовить и покорить другого человека. Но, если до этого Вы никогда не готовили и не очень любите это делать, долго ли Вы продержитесь на фиктивной волне?
10 ноября 2015

марина воронцова

Книгу писал явно подросток с бушующем воображением. И завышенными ожиданиями от жизни.
Ничего общего с реальностью и продуктивностью эти советы не имеют.
Призывы к насилию, изменам, животному поведению.
9 июня 2022

orf...@mail.ru

Задолбали уже пикаперы. Что за люди, которым это может быть интересно?
8 января 2022

Олег Чехомов