«Культурные коды экономики. Как ценности влияют на конкуренцию, демократию и благосостояние народа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Аузана, рейтинг книги — MyBook.

MariaIsupova318

Замечательная книга! Александр Александрович спокойно и очень понятным языком рассказывает о том, что такое портрет государства и какой портрет у России, в чем мы хороши и на какие наши сильные стороны нужно опираться. Очень оптимистичная книжка, поэтому она особенно хороша в тёмные времена.
20 декабря 2022

Marina Gubina

В наши тёмные времена хорошо бы прочесть эту книгу, причём обязательно до конца. Взвешенная точка зрения на нас и происходящее вокруг, а главное - попытка найти выход. Жаль, что, по всей видимости, из трех возможных путей выхода из колеи мы снова выбрали тот, который явно надорвет главный капитал нашей страны - человеческий. Что делать? То же, что делали соратники декабристов, избежавшие ссылок. Спасибо Александру Александровичу за веру в окно возможностей! Ночь обязательно закончится.
4 февраля 2023

Александр Либов

Хорошая книга. Жаль написана до войны в Украине, было бы интересно почитать о влиянии самой войны, решений о ее принятии и гос. пропаганды на развитие страны и ее народов. если конечно автор нашёл бы смелость об этом написать то что думает. В чем я сомневаюсь.
6 ноября 2022

Юлия Кузнецова

Потрясающая книга. И писала пол блокнота, что-то можно даже в бизнесе применять
5 января 2023

KatFat

Интересное объяснение происходящего в стране.
1 августа 2022

Валерия Ёлкина

Доступно и интересно любому читателю.
7 апреля 2024

Любовь

Интересный взгляд на экономику
9 июня 2022

Роман Колесниченко

Книга, конечно, хорошая, но ещё раз убеждаюсь насколько далека наша экономическая наука от реальной экономической жизни
20 марта 2023