Александр Цихилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Цихилов»

KseniaRomanova888

По работе стало нужным разобраться в мире блокчейна, но столкнулась с проблемой: книг много, но они все вода.
Эту слушала в формате аудио, в машине, по дороге в отпуск и знаете, что - это те самые "зерна", которые отделили от плевел. Четко, структурировано.
Даже для аудиоформата - максимально понятно описаны все мелочи.
В середине показалось, что автор повторяется и только спустя 2 главы я поняла, что повторение - мать учения. Рассказывая об уже рассказанных темах и вопросах, автор вкладывает в голову читателя/слушателя закрепленные знания.

В общем, если вам нужно быстро и точно разобраться в мире криптовалют - советую.

10 мая 2021

Elena Bychkova

Книга доступна пониманию каждого! Для начинающих имеет абсолютное превосходство! Также для предпринимателей, соц институтов за технологией БЧ будущее. Люди лгут сами себе пользуясь бюрократическими проволочками, не имея шанса на собственное мнение и решение. Долой проволку и вперёд за узлами и блоками!
20 мая 2022

andriy...@gmail.com

Очень рекомендую книгу всем, кто хочет разобраться в основах криптовалюты и понять их суть и цель!
Очень понятно и интересно написано.
21 декабря 2021

vlad.t...@icloud.co

Отличная книга, чтобы разобраться в теме. В ней рассматриваются все самые важные аспекты темы.
18 апреля 2023

gnatuks...@gmail.com

Все четко, по делу, без воды.
Я люблю , когда у озвучивающего меняется тембр голоса
7 февраля 2022

colg...@gmail.com

Useful, informative and relevant despite the book being almost 6 years old
3 декабря 2023

artem.sak...@mail.ru

👍🏼хорошая книга с хорошим аудио воспроизведением
21 августа 2022

andriy...@gmail.com

Надзвичайно цікава і детальна книга!
18 января 2022

Alexander Lvowski

Спасибо! Мне было очень интересно.
12 декабря 2022

Enver Memedlyaev

отличная книга, приоткрыла глаза.
26 июня 2022