«Граф Монте-Кристо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Дюма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо»

sardo...@mail.ru

Безупречный роман! Каждый раз читаю/слушаю как будто первый раз!
2 марта 2023

Oleg Shapoval

Книга достойна прочтения 100%
13 мая 2023

mari...@rambler.ru

Топ мне понравилось
3 марта 2023

i_...@list.ru

Наслаждение слушать (читать) такую классику)
3 апреля 2024

mlon...@gmail.com

Мне давно советовали прочитать эту книгу. К сожалению или к счастью, довелось прочесть мне её в 27 лет. И будучи уже достаточно взрослым человеком, мне удалось проникнуться всем чувствам главного героя. Это редкость для меня, когда книга так сильно заставляет переживать, осуждать и радоваться за персонажей.

Она обязательно к прочтению всем. Особенно тем людям, которых постигло несчастье, или только кажется, что они несчастны. И тем, кто уже справился со со своими трудностями и проблемами.
19 января 2024

Максим Жуков

Невероятно интересный сюжет, увлекательное повествование. Точно рекомендация для всех к ознакомлению. Но так же хотелось выделить и чтеца, очень эмоциональное и поглощающее прочтение.
25 ноября 2023

Юлия

Это лучшая история мести, что мне доводилось читать🔥 Пока читала испытала ряд чувств: обречённость, тоску, злость, справедливость , счастье. Это потрясающие произведение, Дюма мой герой❤️
5 июня 2023

Lena Maksymishyna

Книга интересная, затянула очень сильно, я и слушала, и читала, проглотила очень быстро ее. Рекомендую. Чтец очень классный.
9 марта 2024

lukyano...@mail.ru

Про роман и говорить нечего. Это Шедевр!
Хочется отметить великолепное исполнение Александром Шароном.
21 февраля 2024

Александр Баринов

Великолепный голос. Впервые ознакомился с творением Дюма именно благодаря этой аудиокниге. Очень советую!
14 февраля 2024