Александр Колмановский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Колмановский»

отзыв

Юлия Лапина

С первого раза не дослушала до конца. Но начав второй раз, перемотала на начало, не хотелось вспоминать, хотелось заново. Прослушала от и до с ручкой и сделала записи важных для меня моментов. Очень хорошая лекция. Наглядно рассказываются психотипы, есть ответ на вопрос и что дальше с этим делать и как развивать в себе (если нужно) другие психотипы.
9 мая 2023

Екатерина Гафиятуллина

Меня потрясла эта лекция. я как будто увидела себя со стороны, и перестала оправдывать свои поступки пр отношению к ребёнку тем, что я лучше знаю, дальше вижу... Много мудрых советов, и главное - позиция доброты и принятия в действии
18 мая 2023

siseke...@mail.ru

Подробно описаны психотипы человека, даны примеры из фильмов, что облегчает понимание материала. Очень познавательный семинар, в первую очередь для себя.
25 февраля 2023

alenasit...@gmail.com

Как всегда, когда слушаю Александра думаю о том, что нам бы просто быть доброжелательнее. Как бы наша жизнь изменилась!
15 мая 2024

Татьяна

Отличная лекция. Много даёт тем для обдумывания. Никакой воды, масса примеров. Искренне, без ханжества, вдохновляюще.
4 мая 2024

Интересно , но мало раскрыто интересующих меня тем. Буду копаться еще в этом вопросе
22 июля 2022

sassor...@mail.ru

Очень интересная лекция. Много мыслей взяла для рефлексии. Благодарю.
12 мая 2023

sahar...@mail.ru

Буду переслушивать ещё раз, очень много полезной информации. Благодарю.
25 апреля 2023

Nata Barinova

Очень важная информация простыми словами. Огромное спасибо.
16 февраля 2023

zory...@mail.ru

Отличная лекция, благодарю. Многое в сознании перевернулось
5 апреля 2022