«Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Кравцова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка»

Геннадий Шевляков

Очень вовремя эта книга появилась в моей жизни.
Не так давно я пришёл к выводу, что на одном саморазвитии далеко не уедешь - нужно заниматься формированием своего социального круга.
И тут на тебе - книга как раз про то, как заводить и поддерживать связи.
Очень многие идеи в книги лично мне очень резонировали. Некоторые моменты уже были известны, некоторые были в новинку, но в целом книга реально полезна и практически применима.
Я даже раскошелился и купил два бумажных экземпляра в подарки двум близким людям.

Рекомендую читать тем, кто так же осознает ценность социального круга и намерен заниматься его формированием.
25 октября 2017

alen....@gmail.com

Очень полезная книга для тех, кто хочет расти в карьере, имеет амбициозные планы, но почему-то пробуксовывает на месте. Здорово разложено, как люди достигают всего в этой жизни. Сначала только личные качества. Это этап школы-института. Дальше - компетенции. Какой человек специалист. А вот потом, лет с 30 для карьеры важным становится кого знаешь ты и кто знает тебя... и кто ради тебя готов на что-то. Это и есть нетворк, который определяет возможности человека.
К прочтению и детальному изучению обязательна!
31 января 2016

Яна Б

Мне очень понравилась! Я ничего не ожидала от книги, слышала нехорошие отзывы. Но с ними не согласна, очень много полезной и новой информации, надеюсь, я что-то изменю после прочтения этой книги.
20 июня 2022

Aleksei Goldbergs

Весьма посредственная книга с базовыми принципами коммуникаций, построения сети контактов (aka «нетворкинг») и саморекламой автора. Наткнулся на ее упоминание в другой его же книге по менторству и решил начать с этой.
3 октября 2021

Евгений Яров

Размытые водой посты из соц сети
12 декабря 2022