Александр Лысёв — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Лысёв»

Caliostro

Сюжет книги перекликается с фабулой фильмов "Т-34" и "Жаворонок". Только приключения окрашены ярче, происходящие события намного глубже и запутаннее, даже уходящие в будущее послевоенное время. Напряжение обстоятельств создаёт и вмешательство офицеров-особистов (куда уж без них?!). В итоге, по наполненности событиями книга, несомненно, выигрывает.

Впечатляет и преданность военному братству. При этом Лысеву удалось окрасить своё произведение оттенками, привлекающими внимание читателя. Иногда даже удивляешься разнообразию и разветвлению, казалось бы, статического сюжета. И снова ты в дыму и разрывах снарядов, ожидая новых поворотов, сопровождаемых лязгом гусениц...

4 мая 2020

Vlad

Супер!))) читал и плакал
31 марта 2015

Владимир

Отлично
30 марта 2022

Дианада Мулла

чего добивался автор? как будто не Царь и дворянство довело страну до разрушения, оправдывает бранденбург800, власовцы вообще спасители России. немцы вообще и фашисты в частности просто рыцари прекраснодушные.
он сожалеет что мой прадед не хотел лизать сапоги дворянству? что мои родители получили возможность получить высшее образование в отличие от царской России? что не победили Кутепов и Колчак давшие гарантии англичанам и американцам на потерю суверенитета России за получение от них финансирования? коммунисты виноваты в том что потерпели поражение в холодной войне. но коммунисты это же не национальность, это тоже наши люди.
очень странное произведение. заказное по моему.
17 ноября 2022

boris.v...@bk.ru

Прочитал. Всё прошлое воспринимается не однозначно. И героическая борьба советских людей заклятым врагом в великой отечественной войне и борьба русского офицера с советской властью. И хочется признать. Её справедливой если не знать всей правды о приходе к власти Сталина. И хочется сказать не судите и не судимы будите. Милош.
15 июня 2022

master....@att.net

Слишком много антисоветской идеологии и пропаганды. Фигня получилась.
20 февраля 2024