«Русская модель управления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Прохорова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Русская модель управления»

Кирилл Громов

Много нового узнал об истории своего государства. Не было приятно слышать некоторые вещи, но тут скорее негативная реакция - является свидетельством моего нежелания видеть очевидное. Или как это еще можно сказать - приоткрывает слепые пятна во взгляде на давно известные факты и события.

Проводя параллель с текущими событиями 2022 года можно прийти к выводу, что текущий несистемной кризис отлично подходит для перевода страны из застойного состояния в мобилизационное с целью сплочения народа, очистки от «паразитов общества» и ускорения темпов развития. Так как это многократно повторялось в истории нашего государства.
Что получится увидим в ближайшем будущем.

История повествования обрывается до 2014 года и мнение автора не раскрывается за последний непростой период, а было бы очень интересно узнать что он об этом думает.
24 ноября 2022

mikhail slobodinskiy

гениальное. после прочтения никогда вновь не задам себе вопрос отчего те или иные общепринятые методы управления у нас не срабатывают. считаю обязательным к прочтению всем выпускникам мба, собирающимися работать в России
22 февраля 2024

Ali

Супер! Рекомендую любителям разобраться в истории страны, и руководителям предприятий средней руки 👍
19 мая 2023

apf...@gmail.com

Хотя книга написана давно, в основе своей она не устарела и продолжает быть актуальной. Всем рекомендую.
20 августа 2022

Евгений Надеин

Это топ. Все кто хочет понять русский менталитет, это именно для вас.
13 сентября 2022

Сергей Гордиенко

емкая книга) развернутое мнение на широкую тему.
9 июня 2022

504...@mail.ru

Выразительное озвучивание! Интересная книга!
18 апреля 2024

023...@gmail.com