«Горе от ума» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Сергеевича Грибоедова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Горе от ума»

Иван Стрельников

Привлекательная книжка для людей, которые любят читать книги для себя. Читается очень быстро и хорошо проникаешь в сюжетную линию произведения. К прочтению обязую всех, кто ещё спрашивает себя - «Читать мне или нет?»
18 марта 2022

topga...@gmail.com

Чтец гениален !
21 октября 2021

avd...@yandex.ru

Потрясающая начитка! Невероятное удовольствие слушать. Про само произведение новое что-то сказать сложно: всё описанное мы и так видим за окном каждый день и оно не теряет актуальности ни на каплю.
1 августа 2022

Андрей Артёмов

Замечательная книга. В детстве все книги не дают того смысла, как во взрослом возрасте. Рекомендую переситать, прослушать. Но большего всего мне понравилось, в аудио формате, чтение диктора. Четко, с выражением. Рекомендую.
17 марта 2023

Ирина Качерова

Прекрасный цтец! Произведение- вечная классика! Можно слушать с любого места и бесконечное количество раз!))))
6 июля 2023

Сергей Ханюков

классика👏🤘через такие произведения познаешь русского человека, со временем ничего меняется😁🤘
3 марта 2024

ovko...@yandex.ru

Никогда не утратит свою актуальность! На все времена! Жаль, что в школе не внимательно читала
6 июля 2023

hele...@mail.ru

До сих пор злободневно! И воспринимается легко, как песня).
Чтец отлично озвучил.
30 июля 2023

vd...@list.ru

Жизненный рассказ,который подходит видимо под любое время
26 января 2024

vdim...@gmail.com

Прекрасное произведение! Захотелось изьсняться стихами!)
15 сентября 2023