«Финансовое планирование. Искусство создавать доход» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Александровича Высоцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Финансовое планирование. Искусство создавать доход»

Svetick_1987

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" Александра Высоцкого - превосходное руководство, которое меня вдохновило и помогло освоить финансовую грамотность.

Книга предлагает ясные и практические стратегии для создания устойчивого дохода и эффективного управления финансами. Высоцкий разъясняет сложные концепции простым и доступным языком, делая финансовое планирование понятным для всех.

Автор подчеркивает важность управления долгами, инвестирования и развития финансовой независимости. Книга также уделяет внимание этичным и ответственным финансовым практикам.

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" - это не просто книга о финансах, она становится путеводителем к финансовому успеху. Она помогает развить финансовую грамотность, принять осмысленные финансовые решения и достичь финансовой стабильности в своей жизни.

19 июля 2023

dm3

Книга "Финансовое планирование. Искусство создавать доход" от Александра Высоцкого - это источник вдохновения и мудрости для каждого бизнес-владельца. Она подарила моему предприятию новые горизонты и позволила мне увидеть финансовые процессы с новой, ясной перспективы.

Словно художник, создающий шедевр, автор мастерски разгадывает головоломку финансового планирования. Его слова - это музыка для моего бизнеса, которая вдохновляет на создание искусства из балансов и отчётов.

Через эту книгу я обрел уверенность в каждом финансовом шаге, который делаю. Она не просто предоставляет знания, она вдохновляет к действию. Советы автора - это как магические инструменты, с помощью которых можно создать финансовое благополучие.

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" - это книга, которая должна быть в библиотеке каждого предпринимателя. Она поможет вам преобразить ваши финансы и превратить бизнес в настоящее искусство.

12 октября 2023

MariyaKaluzhanina

Книгу купила из-за своей профессиональной деятельности (я рисковый менеджер), спустя столько лет труда хочется узнать что-то новое и внести коррективы в рутинную деятельность. Мне было интересно прочитать, взяла для себя несколько новых идей. Главное, что книга Александра Высоцкого не заставляет глаза закрываться, а мозги спать, в отличие от многих других книжек о деньгах.

19 августа 2021

Придбав комплект книг А.Висоцького кілька місяців тому, щоб налагодити ти роботу та розвиток мережі свого бізнесу. Прочитав книги ”залпом”, отримавши масу задоволення. Раніше збирав інформацію про ведення бізнесу “з світу по нитці”, тут все в впорядкованому і зрозумілому варіанті. Вже почав розробляти орагнізаційну схему і папки працівникам. Поки не можу казати, чи книги принесуть прибуток, але користі і інтузіазму точно отримав.

16 февраля 2023

reader-9740272

"Финансовое планирование. Искусство создавать доход" – это не просто книга, это своего рода финансовый компас для бизнеса. Александр Высоцкий, словно опытный капитан, расскажет вам, как управлять финансами вашего корабля-бизнеса.

Читая эту книгу, я по-новому взглянул на финансовую сторону своего предприятия. Автор не просто даёт советы, он научит вас тому, как создавать доход, делится проверенными методами и стратегиями.

Одно из главных достоинств книги – её практическая направленность. Здесь нет абстрактных тезисов, только конкретные шаги к финансовому успеху. Я внедрил некоторые из предложенных методов в свой бизнес и увидел результаты.

"Финансовое планирование" – не просто путеводитель в мире денег, это искусство, которое поможет вам сделать ваш бизнес финансово устойчивым и прибыльным. Рекомендую всем предпринимателям, кто стремится к финансовому благополучию своего бизнеса.

19 января 2024

яна кулик

Детально описано как выстрелить систему финансового планирования в компании
5 января 2022

mgefr...@yandex.ru

Всем, без исключения, читать. Зубрить и применять.
19 мая 2022

zaic...@i.ua

Просто супер,все разложено по полочкам.
24 октября 2021

nazaev...@yandex.ru

Очень просто объясняют важные вещи. Есть не только теория, но и практика внедрения.
23 октября 2023