«Малий бiзнес, велика гра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Александровича Высоцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Малий бiзнес, велика гра»

Svetick_1987

Книга "Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого стала для меня вдохновляющим руководством в развитии и управлении моим собственным малым бизнесом. Автор представляет читателям стратегии и тактики, которые помогают успешно конкурировать на рынке и достигать устойчивого роста.

Я особенно оценил практическую направленность этой книги. Александр Высоцкий дает ценные советы по построению эффективной бизнес-модели, поиску и удержанию клиентов, а также управлению финансами и персоналом. Он дает понятные и применимые рекомендации, основанные на своем опыте в сфере предпринимательства.

"Малый бизнес. Большая игра" показывает, что даже в условиях ограниченных ресурсов и конкуренции можно достичь успеха, если правильно применять стратегии и инновационные подходы. Книга мотивирует меня мыслить креативно, искать новые возможности и быть готовым к переменам.

Я рекомендую "Малый бизнес. Большая игра" всем предпринимателям, которые хотят преуспеть в своем малом бизнесе. Эта книга открывает глаза на возможности, которые могут быть внутри нас и нашего бизнеса, и вооружает нас знаниями и стратегиями, чтобы достичь больших результатов.

8 июня 2023

reader-9740272

"Малый бизнес. Большая игра" – это интеллектуальная симфония, руководство для владельцев бизнеса, написанное с научным подходом. Александр Высоцкий предлагает уникальную перспективу на управление и развитие компании, что делает эту книгу обязательным компаньоном для каждого предпринимателя.

Читая эту книгу, я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области. Автор предоставляет не только теоретические основы, но и инструменты для практической реализации. Каждый аспект бизнеса анализируется научно, открывая новые возможности для оптимизации и эффективного ведения предприятия.

"Малый бизнес. Большая игра" воплощает в себе исследовательский подход к предпринимательству. Александр Высоцкий выстраивает свои рекомендации как систему уравнений, где каждая деталь важна. Эта книга не просто дает знания, но и научно обосновывает стратегии, помогая владельцу бизнеса систематизировать свой путь к успеху.

Рекомендую "Малый бизнес. Большая игра" всем, кто стремится к научному подходу в управлении и развитии своего бизнеса.

29 января 2024

В книге описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать.
У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы.
Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

9 ноября 2021

dimaz

Книга не зашла совсем, от слова абсолютно.

Такие книги трудно оценивать объективно. Сейчас я бы поставил ей 2 - банальная банальщина + скукотища + зиро кейсов, НО попалась бы она мне раньше, возможно, оценка была бы другой.

Книги нонфикшен должны выходить с градацией:
- новичок,
- продвинутый,
- эксперт.

Эта книга из серии "для новичков", и когда у тебя уже есть определённый багаж, читая такую книгу ты зеваешь, засыпаешь и ругаешь себя за неправильный выбор.

Ещё интересно — этой книги нет в свободном доступе, вообще. Можно только купить. Конечно, мы не читаем пиратское, но это было для меня неким маячком, как в анекдоте про Неуловимого Джо :) К сожалению опасения оправдались.

Книгу не рекомендую, почитайте классиков!

27 апреля 2017

AnnaLuschina

"Малый бизнес. Большая игра" - это книга, которая предлагает проникнуть в мир предпринимательства с новой перспективы. Автор Александр Высоцкий исследует ключевые аспекты малого бизнеса, предлагая читателям не только различные стратегии успеха, но и глубокий анализ причин, лежащих в основе успешного ведения бизнеса. Книга структурирована таким образом, что каждая глава представляет собой ценный источник знаний, который может быть немедленно применен в практике. Сочетание практических советов, исследования рынка и мотивационных историй делает эту книгу незаменимым ресурсом для всех, кто стремится к успеху в мире малого бизнеса.

22 апреля 2024