«Обязанности руководителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Александровича Высоцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обязанности руководителя»

reader-9740272

"Обязанности руководителя" – это не просто книга, это руководство для успешного управления бизнесом. Александр Высоцкий, словно путеводная звезда в мире бизнеса, предоставляет четкие указания по эффективному руководству.

Читая эту книгу, я осознал важность правильного распределения обязанностей в компании. Автор подробно рассматривает ключевые аспекты лидерской ответственности, делясь собственным опытом.

Книга несет не только теоретическую ценность, но и обогащена практическими кейсами, что делает ее еще более привлекательной. Она стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто руководство, это инструмент, который помог мне преобразить свой бизнес, сделав его более организованным и эффективным. Рекомендую всем предпринимателям, кто стремится к высшим вершинам в мире бизнеса.

19 января 2024

SergejOsoka

Впечатления о книге хорошие. Всегда интересно послушать умного и успешного человека. Если не удалось услышать Александра Высоцкого, то с удовольствием прочитал. Я еще не использовал методы предложенные в книге при управлении своего отдела. Но книга помогла осознать некоторые проблемные моменты в нынешнем управлении.

10 августа 2021

Svetick_1987

"Обязанности руководителя" Александра Высоцкого - мудрое руководство, которое разъясняет ключевые аспекты лидерства и эффективного управления. Книга обогащает навыки руководителей, позволяя принимать обоснованные решения и развивать команду. Автор предоставляет практические советы и примеры из своего опыта, что делает ее ценным ресурсом для каждого руководителя. Благодаря этой книге я стал более уверенным и успешным лидером. Рекомендую всем, кто стремится расти в своей руководящей роли!

26 июля 2023

ir9u678uj

Книга - должностная инструкция для руководителя. Написана четко, лаконично и доступно. Всем рекомендую.

26 июля 2022

mauro...@gmail.com

Классно, мне понравилось. Хоть тут и 45 страниц, тут четко описывается, кто такой руководитель, что он делает, что должен соблюдать и что должен делать.
30 августа 2018

Yury Kantor

Классное руководство для руководителя
17 октября 2021

Никакой воды, одна выжимка. Супер!
7 ноября 2021

Илья Федоров

Есть опечатки, но в целом не плохо
25 октября 2021

Хорошая книжка