«Обязанности владельца компании» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Александровича Высоцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обязанности владельца компании»

"Обязанности Владельца Компании" - это не просто книга, это путеводитель в мире бизнеса, созданный для того, чтобы вас не потерять в этом огромном лабиринте. Александр Высоцкий, будто мудрый наставник, дает ключи к успешному ведению бизнеса. Книга структурирует и систематизирует беспорядок, который иногда может возникнуть в предпринимательской голове.

Это не просто инструкция, а своего рода честный разговор с коллегой, который уже прошел через все трудности владения компанией. В ней нет избыточной теории, только практический опыт.

Читая эту книгу, я словно обсуждаю важные моменты своего бизнеса с опытным другом за чашкой кофе. Рекомендую всем, кто хочет сделать свой бизнес не просто прибыльным, но и структурированным, как часы.

24 ноября 2023

lina.ga...@yandex.ru

Хочу выразить огромную благодарность автору ! Книга потрясающая . Я уже год веду свой бизнес и знания , которые получила в книге наконец создали представление , как должна строиться работа в компании , а главное, какие обязанности у владельца компании и чем он не должен заниматься . Предпринимателям книга обязательна к прочтению !!!!!!!
12 ноября 2021

SergejOsoka

Поскольку я помогаю b2b компаниям привлекать клиентов и часто общаюсь с владельцами стартапом мне важно понимать разницу между владельцем и директором. Книга помогла понять и теперь рассказываю как правильно разделить обязанности изначально, чтобы не случалось таких ситуаций как описано в книгах.

28 декабря 2021

360...@bk.ru

Увидел в этой книге себя и то, что тормозит развитие моей компании. Я бы назвал эту книгу «книга - коуч» многие ответы приходят в процессе чтения. Огромная благодарность за ценой опыт и знания!!!
20 октября 2021

Руслан Плешаков

Вода
Главные мысли не нравятся
9 февраля 2023

Stepan Poddubnyy

Отличная книга дающая основные представления о истинных обязанностях владельца бизнеса. Считаю ее обязательной к прочтению всем кто открыл свой бизнес
24 мая 2023

avivovk...@gmail.com

мне понравилась структура описания данного содержания как управлять бизнесом...все четко и ясно!!!
28 июня 2022

Garik Danielyan

понравилось всё! полезно очень для тех кто управляет бизнесом и группой людей.
13 июля 2022

vasil...@icloud.com