Александра Берг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Берг»

Н. К.

спасибо
16 декабря 2023

Елена

Немного разочарована в том герое которого полюбила героиня. От чего бежала на то и напоролась. Интриги мало. Насчёт отцовства тоже плохо проработано: не хочу знать, он плохой и т.п. Тут можно было копнуть глубже… с другой стороны это всего лишь сказка, но в ней намёк: бегай не бегай, лучшего варианта не найдёшь , и это разочаровывает.
14 сентября 2023

Аня Новикова

Милая сказка, но мне не хватило начала истории и развития чувств персонажей. Бац и без всяких предисловий и любофф.
22 декабря 2023

i439...@gmail.com

Вот извините, но и 2 слишком много для этого . Всё через чур.. и какие-то не внятные диалоги,действия,взявшаяся ниоткуда любовь. Вроде бы намёки на тайны,но они тоже не раскрыты,создаётся впечатление общего сумбура, особенно "новый взгляд" на истинные пары драконов,подходит фраза-" Я художник, я так вижу".Одно порадовало,что коротенько,пролистала быстро. Пока писала,пришло решение, что оценку я завысила,давно не читала такого бреда.
18 сентября 2023

Rutkom Gi

Отложила эту книгу из-за комментария ниже, но вернулась прочитав Бывшие и правильно сделала. Книга отличная, история интересная, без лишней драмы. Мне все понравилось!
Героиня супер гармоничная и круто дала бой самой могущественной семье- хитростью. Она хитрила и победила умом!
9 ноября 2023

Rutkom Gi

Все те же истинные, но под другим углом. Что если ты любишь как человек, но твой дракон обрел истинную? Что если ты не разлюбил и борешься с собой? Вот что, можно прочитать в этой книге!
8 ноября 2023

glazk...@mail.ru

Интересно, динамично, на самом интересном не оборвали. Немного страдает орфография, но не критично. Спасибо.
5 октября 2023

Н. К.

спасибо. Сначало не впечатлило, но немного послушав поняла что книгу стоит послушать
8 марта 2024

ivao...@mail.ru

Очень хорошее фентози понравилось и чтица замечательная
2 марта 2024

inzay

И мне очень понравилось! Герои и интрига все на высоте
10 апреля 2024