«Последняя жизнь принца Аластора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Бракен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Последняя жизнь принца Аластора»

отзыв и рецензия на книгу

IraChernyshova

Вчера прочитала вторую часть о приключениях Проспера, первая часть понравилась немного больше. Возможно потому что было как по мне больше каких то событий и непонятно изгонят ли Аластора, выживет ли мальчик, что скрывает Нелл. Во второй части главной задачей было спасти Прю. Проспер стал жёстче, он уверенно идёт к цели спасения своей сестры, использую все возможные способы для достижения цели, чем и становится похожим на своего предка Онора. Сюжет, в этой части повествует нам о Нижнем Королевстве, точнее о его разрушении. Темнота поглощает его, убивая все на своём пути. Демоны пытаются выжить, магия запрещена, некоторые объеденяются, чего раньше не случалось, так у них есть чёткое разделение на классы. Персонажи открываются по новому, Нелл рассказывает о своей силе, Проспер становится уверенным в себе, а Аластор обретает человечность. Появляются новые интересны персонажи, героям предстоит помочь спасти миры, выжить и объеденить разные виды существ. В целом книга понравилась, а концовка заставила понервничать.

9 февраля 2020