«Пари на сиротку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пари на сиротку»

Ольга Ефремова

Меня нисколько не напрягает, что сюжет книги напоминает всем известный фильм "Девчата". Понятно, что в жизни такие истории почти нереальны( стоит только вспомнить, как на самом деле относился актер Н. Рыбников к выбору на роль главной героини Н. Румянцевой), но ведь это фэнтези , а , значит, здесь возможно всё! И слушать было интересно, несмотря на то, что развитие сюжета было предсказуемо, а это значит, что написано хорошо! И озвучено отлично!
26 сентября 2023

Ната

Постоянное чувство, что написано по сценарию фильма Девчата, но слог хороший.
26 мая 2023

Ирина Шамурзина

Действительно, напоминает Девчата, но как трогательно читать применительно к другой действительности. Очень понравилось. Ирония, искренность, первое чувство. Замечательно.
27 июня 2023

galina.d...@gmail.com

с нетерпением жду СЛЕДУЮЩУЮ часть Захватывающе, интересно, необычно для общенаписанного, интригующе и стоЩе для ожидания продолжения. Спасибо, Автор, жду.
25 июня 2023

tp34...@gmail.com

Прослушала с удовольствием.Старая история на новый лад. Девчата - замечательный фильм.
14 октября 2023

habardinav...@gmail.com

Очень понравилось!
9 августа 2023

Элен Мич

неплохо. Не хватило событий, пожалуй. Героиня интересная, но это только ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! А где продолжение?
19 мая 2023

tdf1...@gmail.com

Книга не плохая, а где 2 часть?
22 мая 2023

Звездочка Путеводная

ты отказала мне два раза, нихочу! - сказала ты. Вот такая вот зараза девушка моей мечты!
Многие видят в истории кальку на фильм "Девчата", но фильм-то лобрый и наивный. Он не ставит цели оскорбить кого либо из героев, даже Анфису. Здесь же упор на то, что лордам позволено гораздо больше и они хотят получить зарвавшуюся девчушку.
Ггероя видимо пологается желеть за случившееся с ним в юности. Но девушки, которых он " поматросил и бросил" в этом не виноваты. В конце концов даже его "удобная" любовница не выдержала такого отношения.
Ггерониня вроде как и из простой семьи, где тётка учила, что не стоит вестись на всякие глупости. И сама видела как в ПТУ у девиц пузо растёт от сладких речей парней. Но совершенно не замечает "развода" со стороны героя.
История обучения идет мимо, никаких интересных событий вроде соревнований, политических или военных действий в мире не происходит. Мы полностью погружены в межличностные отношения...
Сама история зачем-то поделена на несколько частей (видимо больше 2х).
У автора есть гораздо более интересные книги.
18 июня 2023

manma...@gmail.com

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки весёлых глаз!..
Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.
23 июня 2023