«Счастливый брак по-драконьи. Найти себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя»

Kassiopeya76

Мне эта часть понравилась больше двух предыдущих, читается легко, интересно и быстро. Несмотря на то, что огненные драконицы темпераменты, не понравилась скачка из койки в койку подруги героини. Картинка, после открытия Древнего города, получилась красочная и яркая, хейлары заинтересовали, также как и вся подоплека их усыпления. Но очень интересно, кто тот неизвестный кукловод, который сеет смерть. Да, приключения Ирьяны продолжаются, отношения с мужем выходят на новый уровень, а их воссоединение и последующие объяснения нежны и трепетны, замечаний нет, но все же мне чего-то мне не хватило. Оценка 5-

3 мая 2021

Идеальный Трутень

ТАК СЕБЕ! Рыдаю... и это еще не конец... не уверена, что осилю четвёртую книгу... В этой книге рассказывается о приключениях, а так же о поиске человека, который решил уничтожить Империю. Но не все так просто, на пути встречается еще много трудностей. Эту книгу решила почитать, что бы узнать, кто же за всем стоит и как сложится дальнейшая жизнь героев, но интерес стал пропадать со скоростью звука. Автор - это смутно похоже на роман, больше приключение, погоня и может даже в следующей книге детектив... разочарована, не интересно читать...
24 августа 2018

Annastazi

Третья книга из цикла совсем не разочаровывает. Читается легко и приятно. Пара очень интересная и за ней приятно наблюдать. Так же понравилась тема с абсолютно новой расой "хейларами". Героиня, хоть и бывает раздражающей, но это можно списать на её маленький возраст. В общем-то тут есть всё, чего жду от хорошего женского фэнтези.

спойлерОчень надеюсь, что у Крионы с Аром будут отношения. Красивая пара получитсясвернуть
26 декабря 2019

elyasafonova

Две первые книги серии показались вполне сносными. Сюжет про потерянный город и его обитателей не избит, концовка 2-й книги заинтриговала. 3-ей книги в электронном виде долго не было и содержание подзабылось, но когда появилась все же решила прочить. От романтического фентези я многого не жду, но даже не смотря на это книга разочаровала. Книга в основном состоит из постельных сцен и мыслей героини по поводу отношений. Значимых событий крайне мало, описаны они поверхностно, 2 страницы про нападение копий хейларов, 2 страницы про переговоры и концовка. Героиня у меня тоже симпатии не вызывает. Она много рассуждает про дружбу с сотником, но когда приезжает муж совсем перестает с ним общаться. Очень хочет найти свое дело, но и для этого ничего не делает. А еще хочет чтоб к ней прислушивались, но это больше похоже на детское стремление быть в центе внимания, чем на стремление взрослого человека к признанию.
А еще есть отношения с мужем, которые из сложных вдруг стали слащавыми до безобразия.
Но возможно я просто многого хочу)

19 июля 2017

galka.bo...@yandex.ru

Замечательно, хотя слишком много секса, но это на любителей!
12 июля 2023

Алина Леонова

Интересно ❤️
30 октября 2023

Наталья Бойкова

Третья книга более скучная, события двигаются медленно. Интересно развитие отношений других персонажей, кроме главных героев, но в третьей книге почти ничего не меняется. Книга не последняя, и сколько их ещё будет, не понятно. На мой взгляд, автор тянет резину, интерес к серии падает, рекомендовала бы не затягивать с продолжением.
7 мая 2018

Мангуст

Нудно как-то и по детски, не смогла осилить
15 января 2024