«Каждый за себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Каждый за себя»

Людмила Редина

Слов нет...Это же Маринина!!!!
Я прочла все ее произведения. Сейчас их слушаю. И поражаюсь - сколько информации автор даёт вместе с захватывающим сюжетом. Маринина - это не просто легкое бульварное чтиво, это - мудрость человека неравнодушного. Спасибо!
4 мая 2023

nat.fise...@yandex.ru

Есть авторы, которых я очень люблю. Александра Маринина в первой пятерке. В ее произведениях помимо детективной линии всегда присутствует Человек, со своими слабостями, грехами. И очень грамотный русский язык.
29 декабря 2022

Интересная история человеческих отношений. Месть, ложь,что они несут? Благо, удовлетворённость, опустошение... Умение находить выход в сложных ситуациях, при этом никого не подставить и не сподличать. Разные нравственные темы поднимаются в книге.
24 сентября 2022

cinnar...@gmail.com

Какое пронзительное произведение! Мне кажется с годами произведения Марининой стали глубже. Таких тонких наблюдений я давно не встречала.
8 сентября 2023

Марина Сухарева

Классная книга, как всегда у Александры Марининой. В ней есть всё: житейская мудрость, чувства и эмоции и очень интересный сюжет.
26 марта 2022

ch...@bk.ru

Очень хороший детектив, хороший жизненный сюжет! Рекомендую очень!!!
25 мая 2022

70521...@mail.ru

Извините,на мой взгляд, неудачно подобрали чтеца, иногда абзац и новая глава сливались воедино .
4 марта 2022

Дарья Рутнер

Много мелодраматизма в конце
31 июля 2022

cvet...@mail.ru

Очень, очень сильно не понравился чтец!!
28 сентября 2022

lual...@gmail.com