«Отдаленные последствия. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отдаленные последствия. Том 2»

Интересная книга, немного тяжеловесна из-за подковерных игр. Каких только тараканов нет в голове у людей!
Портит восприятие Князев, со своей манерой озвучивания голосов. Женские противно дребезжащие и плаксивым, мужские задавленные. Но в другом исполнении к сожалению, нет.
17 октября 2022

Damira Nagumanova

Закручено. Мне почти всё нравится у автора, только вот есть неточности в том, как называются населённые пункты в Азии. В Киргизии (Кыргызстане) нет кишлаков. Есть аулы, аилы, сёла, но их кишлаками называют в Узбекистане, Таджикистане. Наверное, это не так уж важно для России, но те, кто читает на русском в Средней Азии могут подумать, что раз уж здесь допущена неточность, то и всё остальное как-то сомнительно. Мне нравится читать о некоторых тонкостях оперативной работы и о полицейских буднях. Спасибо автору за подробности. Только после небольших неточностей впечатление смазывается. В целом, Маринина остается моим любимым автором детективов. Читаю с ранней молодости. Надеюсь, что мы выкрутимся и Каменская отметит-таки все свои праздники!
19 ноября 2021

nadejda.du...@gmail.com

Понравилось. Почти до конца держится интрига кто же преступник. И суть названия довольно интересно раскрывается.
25 декабря 2021

alib...@me.com

Очень хорошее произведение. Спасибо автору.
Отдельно хочу отметить чтеца Игоря Князева. В его прочтении произведение становится на много интересней!
10 февраля 2023

Вера Трущина

с большим удовольствием прослушала книгу, как всегда глубокий анализ и путешествие в Советский Союз. спасибо автору и чтецу за время чтения книги.
24 ноября 2022

cinnar...@gmail.com

Спасибо госпоже Марининой за правду. Отдельное спасибо чтецу Игорю Князеву за великолепный голос.
24 ноября 2022

Галина Богдан

Как всегда у Марининой, профессионально и захватывающе интересно!
13 марта 2023

gusak...@yandex.ru

Легкий слог, читать одно удовольствие. Современно и актуально.
25 октября 2022

sata...@icloud.com

Очень интересно и познавательно! Впрочем, как всегда.
31 мая 2023

olegl...@ro.ru

Очень понравилась книга,интересная и объемная!
5 декабря 2021