«Последний рассвет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последний рассвет»

agia-...@rambler.ru

Очень увлекательный детектив. И очередной вклад писателя в то, чтобы система дознания и следствия вызывала ужас и содрогание у наших сограждан. А нельзя просто детектив? Без плевков в систему этот роман не стал бы хуже, как и все остальные.
11 января 2023

Viktoria Gromko

Среди отечественных писателей этого жанра, А.М. одна из лучших. Это и подтверждают, написанные ею, детективы. Как по мне:
+ идея преступлений не скучна, закручена в меру ( не люблю, когда писатели грешат неправдоподобностью). персонажи располагают к себе, языком написано вроде незамысловатым, обыденным, но не скучно слушать. но всё таки
-- долговато и растянуто показалось.чуть-чуть, в некоторых моментах напрягали, уж совсем, слишком прописанные подробности диалогов. Но это никак не помешало засыпать под книгу, а утром, перед работой, лететь к блютуз колонке, с мыслью :- Что дальше?
4 мая 2022

lyubovb...@yandex.ru

Интересный сюжет,прекрасный детектив.Слушала с удовольствием.Выразительное чтение,четкий приятный голос.
10 сентября 2021

nl...@mail.ru

Люблю читать книги Александры Марининой. Глубокая философия, закрученный сюжет, личное отношение к действительности - все соединено в произведении. Восторгаюсь! Но только опять осталась горечь... Это наша жизнь.
19 июня 2022

Книга понравилась. Сюжет развивается интересно и логично. Интрига сохраняется практически до самого окончания повествования . Рекомендую к прочтению.
22 апреля 2022

deniso...@gmail.com

Книги Марининой всегда читаю с удовольствием,в этом романе интересный сюжет, хорошо знакомые по предыдущим книгам герои .
27 марта 2024

ma52...@yandex.ru

Прослушала с удовольствием, после долгого перерыва захотелось вернуться к детективам Марининой.
14 апреля 2023

svetla...@mail.ru

голос читающего не очень приятный
А книга замечательная!
Интересная и захватывающая!
10 октября 2022

vikt...@mail.ru

Книга очень понравилась, слушала, как только появлялись возможность. Рекомендую👍
17 декабря 2023

anuty...@gmail.com

Всё понравилось! Динамично, логично и понятно. Рекомендую к прочтению!
25 ноября 2021