«Стечение обстоятельств» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стечение обстоятельств»

_Tatajurevna_

Я очень боялась начинать читать именно эту серию Марининой. Автор она замечательный, я очень люблю и уважаю ее книги других серий, а вот к Каменской присматривалась очень долго. Все потому, что в свое время, меня оставил равнодушной, снятый по этой серии, сериал.
И каково же было мое изумление, когда читая "Стечение обстоятельств", я все больше и больше убеждалась, что между книгой и сериалом очень большая разница и книга просто замечательная.
Роман очень тщательный и подробный с множеством деталей, отступлений и линий. Читать такое произведение одно удовольствие. Персонажи досконально продуманы-их характеры, биографии и действия в книге. Ах, насколько же здесь другие персонажи! К Насте Каменской я прониклась такой симпатией, что сама этому удивилась. Хитросплетение сюжета поразили и даже удивили.
С удовольствием буду продолжать читать серию книг про Анастасию Каменскую-замечательного сыщика и логика. Жалею только о том, что так долго откладывала и боялась начать это знакомство.
Всем, кому нравится Маринина, но вы боитесь по той или иной причине "приступить к Каменской" (а может у Вас таже причина , что была у меня) скажу-не бойтесь! Берите и читайте. Вы получите удовольствие от этого интеллектуально закрученного романа.

25 мая 2016

margo000

Вызывающие сочувствие судьбы, неординарные персонажи, увлекательный детективный сюжет, привлекательные сыщики.
Читала все эти книги лет 10 назад, возможно, лет через 5 возьмусь перечитывать: в поезде или на пляже.

6 июня 2009

Как и все книги автора А. Марининой содержательны, интригующие,полны подробными деталями в детективе, так захватывает, что непременно хочется разгадать преступника. Спасибо за увлекательно детективную историю!
14 августа 2023

olga...@gmail.com

Очень даже интересное чтиво. рекомендую для коротания времени и нескучного общения с книгой. Каменская как всегда, на высоте.
30 мая 2023

Спасибо за удовольствие читать Книги Александры Малининой!
12 мая 2022

vener...@mail.ru

Отличный слог, интересный сюжет
Мне очень понравилось.
11 марта 2022

Юлия

Очень понравилось, держит в напряжении.
15 января 2024

lisa...@yandex.ru

Люблю Маринину! И этим все сказано!!!!!
12 июля 2023

kna...@mail.ru