«Жизнь после Жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жизнь после Жизни»

VIA

Как всегда у Марининой очень интересно закручен сюжет.
Всегда с большим удовольствием читаю, а теперь и слушаю её книги!!!
21 июня 2023

len.nizh...@yandex.ru

Спасибо вам,что предоставили, нам слушателям, это произведение. Я слушаю его уже дважды. Впервые это было в 2020 году и вот сейчас. Всё понравилось. Но я люблю больше всего слушать голос Юрия Заборовского. Валерий, вы хорошо прочли и все оттенки героев подобрали. Спасибо Вам.
11 марта 2024

Marina

, книгу, конечно, раньше читала. но прослушала ещё раз, с большим удовольствием. чтец великолепный. читает здорово, получила огромное удовольствие, спасибо большое. и Марининой за её великолепные книги, и этому чтецу за его прекрасный голос.
19 октября 2022

Евгений Волков

Не хотела чтобы закончилась книга. Слушала книгу с большим удовольствием, так как читали очень грамотно и так живописно что как будто я сама находилась рядом с персонажами. Также история поучительная рассказывается в книге. Спасибо.
6 января 2024

Светлана Замула

Хороший детектив. Но очень странно, что Насте всего 50,а она чувствует себя старухой. В 50 сейчас женщины довольно молоды и выглядят хорошо.
6 августа 2023

un...@mail.ru

Очень понравилась эта книга. Насыщена событиями. И какая-то тёплая. Только немного напрягает постоянная рефлексия Каменской о старости.
27 мая 2023

agia-...@rambler.ru

Прекрасно отвлекает и развлекает. Каждую книгу нужно оценивать по закону ее жанра. Это - отличный детектив!
15 февраля 2022

kus-...@yandex.ru

С удовольствием послушала, как всегда непревзойдённая Каменская на высоте! Лёгкий и занимательный сюжет.
18 ноября 2023

Valentina

Уютнейший зимний детектив. Озвучка прекрасная, спасибо большое Валерию:)
3 ноября 2023

gusak...@yandex.ru

Маринина как всегда самая лучшая! Легко читается, интересный сюжет.
29 декабря 2022