«Бывшие. Запрети мне тебя любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Салиевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывшие. Запрети мне тебя любить»

Ирина

А где же эпилог? Какая-нибудь слащавая семейная пастораль? Немного не хватило после всех напряженных событий.
20 ноября 2018

DonohoScatches

С творчеством Александры Салиевой знакома давно, в моем восприятии она крепко связана с А. Пырченковой, дуэт авторов в саге «Волчья кровь» привлекал мой интерес несколько лет, так что для марафона #читающие_вночи3 книжку этого автора искала одной из первых. Несколько растерялась, не найдя кучу книжек на литнете, точно помню, что там были. Пришлось поискать на других порталах, в итоге взялась за бесплатный слр, тут в аннотации нет «властного героя» и это счастье.)
Прочитав первые пару глав, я припомнила, что уже читала эту историю, но решила не останавливаться, тем более детали подзабылись. Женя и Артём Рупасов были вместе, любили, как водится наделали глупостей, да и вмешательство извне сильно подкосило и доверие друг к другу и настрой на будущее, но вот обстоятельства вновь свели их вместе.
История по-своему прекрасна, тут есть все: любовь, страсть, тоска, обида, разочарование, встреча после разлуки, бешенная энергетика между персонажами. Эмоциональные качели раскачиваются с момента встречи героев на набережной и не заканчивались до самого финала.
Мне нравится, как автор пишет, у нее довольно горячие истории 18+, и обычно брутальный герой не сразу расползается в лужицу от любви к героине, но подвижки в превращении от терминатора к плюшевому медвежонку заметны. Да и Роман Агеев интересный персонаж, со своими плюсами и минусами, про него есть отдельная история
Женьке все-таки во многом повезло, и даже потеря лет, которые ребята могли бы быть вместе в чем-то пошла им на пользу. Автор в очередной раз показывает что нужно учиться разговаривать, проговаривать свои мысли и сомнения, и да, я считаю что лучше пару раз поскандалить-помириться, чем копить в себе недовольство, прятаться от проблем и в итоге доводить ситуацию до абсурда и неминуемого расставания.

20 марта 2023

Виола

Просто читайте и все
8 ноября 2021

Александра Буток

книга 📒📒 супер
26 января 2023

Александра Мухина🦋

Оо была жаришка в сюжете 🔥 давно не попадались такие книги, аж до 3 ночи держала меня! Автору спасибо огроменное. Интересно про Агеева младшего есть книга!?!!!
8 августа 2023

Ирина

Очень затянуто.
26 декабря 2021

im...@yandex.ru

Хорошая книга
13 августа 2023

Алёна Росликова

Не хватило концовки,а так не плохо написано
26 сентября 2023

rimmasha...@gmail.com

устала читать , все как то нудно
31 июля 2022

Дарья

Сюжет закрученный, нетривиальный, но до чего ж затянуто и нудно. Бесконечные метания ГГ и ее мысли раздражали с каждой страницей все больше и больше. Так я и не поняла, почему нельзя было сразу признаться, для чего нужны были эти метания: «ах, сейчас все чудненько, но стоит всплыть правде, как картинка разрушится». Смысл в этой лжи?
С убитыми девушками вообще какая-то засада - похоже этот момент автором вообще не продуман. Почему 12? Что хотел от них мужчина? С некоторыми Женя вообще сталкивалась случайно, они ничего не значили в ее жизни. И с Леной какая-то ерунда: в самом начале Арсений привёз Женю на пристань и там ее встретила Лена, а в конце Лена названа первой жертвой, а Женю отправили к маме, поскольку уже было множество убийств. Не сходится.
14 апреля 2022