«Академия Последнего Шанса – 3. Если хочешь, останься» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Шервинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академия Последнего Шанса – 3. Если хочешь, останься»

ОльгаА

Книга захватывает! На протяжении всех трёх частей держит в тревожном волнении. Отличное произведение, не банальщина. "Проглотила" всё три книги за сутки. Правда грамотность немного подкачала. Но может это в следствие того, что автор торопилась донести читателю окончание истории???
12 января 2024

Тома Кам

Отлично.Как же я рада, что нашла для себя ещё одного замечательного Автора.Читается на одном дыхании.Ни сюси-пусей, ни излишних заумностей, отличный роман.Готова голосовать материально.Буду ждать следующих работ . Спасибо, Автор!
15 декабря 2023

donsk...@mail.ru

вся серия - просто восторг!
15 мая 2024

саша солощев

очень итересно жду продолжения потомучто там ещёесть истории например збежавшие боги да и теодор не нашол сбе девушку можно написать про огюста иле бенжамина,кайла.Потому жду продолжения.Спосиба автору и чтецу!
5 мая 2024

Людмила Юдина

интересно , хороши выписаны характеры , как меняется человек в зависимости от обстоятельств. Приключения, дружба , борьба. Книга которая пересчитывается ни раз
17 февраля 2024

Alevtina Ovchinnikova

Замечательная дилогия! И я не оговорилась! Первую книгу не смогла прочитать ((, слушать я не могу((, а предлагается только аудио ((.
3 января 2024

kats...@gmail.com

Разве это конец? Уважаемый автор, пожалуйста, скорее напишите продолжение, ведь предсказание еще не сбылось полностью.
18 декабря 2023

yule...@hotmail.com

Не смогла остановиться пока не прочла все 3 книги:) Спасибо за полученное удовольствие!
13 марта 2024

msoko...@gmail.com

Отлично, очень понравилось! Спасибо автору. Вдохновения и лёгкого пера!
16 января 2024

nazy...@mail.ru