«Если хочешь, останься. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Шервинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Если хочешь, останься. Книга 3»

Алла Прокопьева

Очень смешанные чувства от последней книги. Мне понравились первые две части и в третьей я ждала развязки по многим сюжетным линиям, но...их даже близко не случилось.
Возможно, автор планирует продолжать серию - тогда все мои претензии снимаются, но если цикл закончился- то плохо.

Накрутить столько сюжеток, ввести кучу персонажей для того, что бы в финальной части ввести ещё новых персонажей (имею в виду старших родственников кадетов) и совершенно не задействовать всех остальных.

Я не снижаю оценку, так как это не плохая книга и её однозначно можно слушать.

Но автору, если она вдруг читает отзывы, нужно учитывать эти моменты)
4 апреля 2024

el...@yandex.ru

Спасибо автору за интересное фентези да ещё с хеппи эндом. Чтецу благодарность за интересное озвучивание. Жду новых историй, творческого вдохновения!
9 марта 2024

Лидия Воробьева

Очень понравилась вся серия!!! И автор и чтец просто супер!!! Буду читать и слушать автора!!!
13 марта 2024

Наталья Л.

Мне очень понравилось произведение! Рекомендую прочитать или прослушать. Озвучка тоже понравилась. Я прочитала это произведение уже второй раз. В прошлый раз не запомнила автора, года 2 назад читала, сейчас отметила и буду читать другие книги авторов.
16 мая 2024

tes...@mail.ru

Хорошая добрая книга. Герои не бесят, сюжет интересный, чтица просто то, что надо. Если сильно не придираться, то вполне можно прослушать.Не понятно- будет ли продолжение. Но многие сюжеты просто не закончены. А если нет, то и так годится.
13 мая 2024

Ирина Александровна

прекрасная трилогия. столько всего ощутила ,пока слушала. время 4 ночи, в 6,30 вставать на работу, но я не могла оторваться, меня аж трясло от чувств. прекрасная встряска со слезами , радостью, гордостью и ещё море всего.
27 марта 2024

aleks...@ya.ru

впечатление неоднозначное.историческая повесть с элементами фэнтези.любовной линии нет.зато есть несколько героев.странно что отзывы такие яркие.как по мне четыре с натяжкой.не мое
16 апреля 2024

Ольга Бровко

Замечательная серия, удивительная история, смешная и интересная. Благодарю за необычайное приключение в мир фэнтези. Отдельная благодарность чтецу, за яркость образо.
31 марта 2024

Ольга Ефремова

Огромная благодарность автору и актрисе за их работу! Жаль расставаться с необыкновенными героями, эта книга уже заняла своё место на "любимой " полке.
23 апреля 2024

Ольга Чижова

история просто супер, в конце я даже всплакнула. очень рекомендую. спасибо автору и декламатору.
22 марта 2024