«Клиника Вскрытие покажет, или Живым вход воспрещен. Часть 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Шервинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клиника Вскрытие покажет, или Живым вход воспрещен. Часть 2»

Анна Щедрина

Обе книги просто восторг!!! Читайте и поймёте. Отложила для перечитывания.
18 марта 2024

npc...@mail.ru

шикарно!прочитала с удовольствием . спасибо автору и чтецу!
23 марта 2024

Андрей Комиссаржевский

Добрая, наивная, взрослая сказка!😘
Женский взгляд 🌹💕👩‍❤️‍👨на ГГ мужчину, описанного как рыцаря в белом халате, спасающего разную нечисть в волшебном лесу. Милые дамы все целомудрены и даже 80 летняя ведьма 💃до свадьбы ни ни😇😍🥰
чтец хороший, история не затянута и поместилась в двух томах.
7 апреля 2024

savche...@gmail.com

Очень качественно, мне понравилось, и что удивительно, хорошо написаны две книги, а песни, я прослушивала дополнительно. останавливалась и слушала.
Спасибо, Автору, Доброе произведение. Чтец на высоте-👏
16 апреля 2024

Elena Tselishcheva

ну что сказать. понравилась мне дилогия. такая чудесная сказка получилась. И текст понравился , и юмор присутствует и мудрость. Чтец шикарный! добавила и его и автора в копилочку.
7 апреля 2024

ot...@list.ru

Вторая часть немного уступает первой. Но чтец Дмитрий Филимонов просто супер! А озвучивание москальских мух это вообще шедевр. Эти мухи украсили сюжет книги 😁😁
16 апреля 2024

Вероника Уткина

Чудесная серия: слушается легко, написано с юмором, чтецу огромное спасибо. Все герои яркие, но мухи покорили сердце 😄
24 апреля 2024

Ирина Александровна

необычная книга, много новых фантазий, интересные и адекватные гг. я получила удовольствие и от книги и от прочтения!
25 марта 2024

ymk...@gmail.com

прекрасная добрая и строительная история, герой который простой и при этом понятный и личный. очень приятно читать
11 апреля 2024

Елена

Это было очень трогательно, мило и прелестно. И очень душевно. Замечательная сказка!
26 марта 2024