«Клиника Вскрытие покажет, или Живым вход воспрещён. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Шервинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клиника Вскрытие покажет, или Живым вход воспрещён. Часть 1»

npc...@mail.ru

шикарно! очень нравятся книги этого автора. мужчина-попаданец необычно и интересно, с юмором. озвучка замечательная! благодарю!
10 марта 2024

yule...@hotmail.com

Увлекательная история о попаданце, судмедэксперте, его новой жизни в другом мире. В этой истории- множество интересных сказочных персонажей, обаятельный гг, юмор, динамичный сюжет. Очень хороший чтец.
11 марта 2024

zima10...@yandex.ru

С огромным удовольствием прослушала. Стандартная история с попаданием в другой мир, но… очень добрая и сказочная... Автор оторвалась по полной!
Загадочный лес, оборотни, вампиры, странные животные и необычные существа. Рядом вполне человеческий городок где живут простые люди, а рядом с ними ведьмы и шаманы… И на границу между ними, в клинику, куда обращаются все жители этого местечка, попадает наш герой - молодой доктор.
В новом мире всё по другому, сказочно и необычно, при этом как-то легко, по доброму, с юмором.. События не затянуты, развиваются быстро и интересно. Доктор Денис успевает освоится в этом мире, завоевать общую симпатию, найти свою любовь, и даже стать королём!
Конечно эта история НЕ для любителей серьезной литературы… Сказка! Но как жить без сказок!?
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО чтецу!!! Подача абсолютно в духе истории - не больше, не меньше..
17 апреля 2024

ot...@list.ru

Книга написана интересно, как-то сразу захватывающе. А чтец Филимонов Дмитрий вообще украсил сюжет своим голосом и интонацией. Рекомендую к прослушиванию (или чтению) всем кто хочет отдохнуть 👍
14 апреля 2024

Алла Прокопьева

Ой, мне очень понравилось! Чем-то отдалённо напоминает Белянина "Тайный сыск царя гороха" по атмосфере. С удовольствием буду слушать дальше.
25 марта 2024

Мила Семендяева

замурчательная книга. полный восторг. это же надо такое сочинить: мухи с обезболивающей пыльцой, зеленая меховая шкурка и пр.
👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤
17 марта 2024

Ольга Ефремова

И содержание интересное, и чтец просто замечательный! А ещё радует, что не надо ждать продолжения, оно уже есть.
10 апреля 2024

Анна Щедрина

Полный восторг🤩 . Давно не читала такую забавную история. Книгу сразу в число любимых и для перематывания.
17 марта 2024

savche...@gmail.com

слушала с удовольствием, спасибо, автору и чтецу,
весело и интересно
14 апреля 2024

el...@yandex.ru

Прелесть! Срочно нужно продолжение! Автору и чтецу творческого вдохновения!
12 марта 2024