«Византиец. Смоленское направление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Борисова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Византиец. Смоленское направление»

отзыв и рецензия на книгу

OksanaPeder

Самое легкое и продуманное попаданство на моей памяти. Главный герой становится обладателем тайны природной машины времени (червоточины во времени). Ну и решает немного "помочь" своим предкам... Поэтому беззастенчиво таскает в прошлое современную технику, оружие, стройматериалы... Ранили в бою? Быстренько убегаем в свое время, лечимся у лучших врачей и возвращаемся в прошлое в ту же секунду. Слава почти бессмертного обеспечена.
Ну и дальше в том же духе... Читать и думать одновременно нельзя! Так как ляпов... даже не море, а космос. Главный герой спокойно изменяет прошлое (отстраивает крепость из кирпича, ввозит блокноты/зеркала/стаканы..., а в будущем изменений нет (только один раз упоминается о легенде о греческом огнемете).. Куда девается столько археологических сюрпризов?
Короче, прочитать можно, если нечем заняться или просто в качестве легкой сказочки для детей (максимум тут 14+, т.к. есть убийства).

9 июня 2020