«Сердце Пармы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сердце Пармы»

Ольга Елецкая

Хорошая книга.Чтение просто выше всяких похвал, настоящий спектакль! Браво!!!
Что касается самого повествования: интересная тема, мало освещённая в нашей литературе, вообще не освещённая в школьном курсе по истории, а знать её надо. Я не могу судить, насколько исторически точно описаны события, но атмосфера того времени передана.
13 июля 2022

dje...@mail.ru

хорошая книга, чтец Сергей Гармаш бесподобен, словно сама прожила в этой книге.
5 сентября 2022

Дмитрий Симонов

Прекрасное исполнение и музыкальное сопровождение. Теперь пойдём смотреть фильм.
5 октября 2022

nadia...@gmail.com

Хорошая книга. Местами нудновата, но прям монументальная такая.
А озвучена потрясающе! в таком исполнении можно хоть про что слушать, и не уставать.
13 ноября 2022

Алёна Че

Это надо самому прочитать, потому что невозможно полно описать,НА СКОЛЬКО глубокая книга. Браво Алексею за такую серьезную, интересную тему и таких колоритных, "полных" героев; огромная благодарность С. Гармашу за столь потрясающее чтение и такой музыкальный фон! Практически получился спектакль, а не просто прочтение))) особенно советую тем, кто ходил на фильм и сложил свое мнение об авторе и книге - эти вещи: фильм и книга - несопоставимы! Вообще не понимаю, как нужно вывернуться,чтобы впихнуть Мир и Время, описанные Алексеем, в несколько часов проката. Неудивительно, что фильм получился лишь "по мотивам" и всей мудрости книги не передал. Рекомендую, слушайте и наслаждайтесь)))
10 ноября 2022

wo...@bk.ru

Тот случай, когда начитавшись негативных отзывов, не хотелось начинать читать. Но сходила на фильм и влюбилась! Теперь нужно было составить собственное мнение о книге. Прочла!
Потрясающее повествование, прекрасный чтец и музыкальное оформление!!! руки и языки оборвать за негативные отзывы)))
3 ноября 2022

Василий Климко

Великолепная книга, а начитка выше всяких похвал! До мурашек… Лучшее, что я читала/слушала за последние годы, хотя очень избирательна в произведениях.
8 ноября 2022

Maxim Borodin

дааа у меня нет слов на сколько глубокое погружение было в эту книги, я с ней как будто жил, спасибо автор это было великолепно
4 ноября 2022

Екатерина Лотарева

Потрясающий спектакль! Низкий поклон всей команде и Сергею Гармашу. Музыкальное сопровождение - ТОП. Какая потрясающая работа.
24 октября 2022

sen-s...@mail.ru

Гармаш , непостижимый чтец. Завораживающе. Книга величест венна.. С благодарностью к автору...
16 ноября 2022