«На небесах тебе нет места. Уроки жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Корнелюка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «На небесах тебе нет места. Уроки жизни»

ali156h...@yandex.ru

Книга очень захватывает и многое меняет в голове, заставляя обратить внимание на то, чего раньше не замечала.
27 октября 2023

blk...@bk.ru

Начал читать от скуки, собирался потратить 20 минут времени, не было в планах тратить время на книгу (не любитель их читать).
Начал читать на каком сайте и как только бесплатные 10 глав закончились, понял что я не могу оставить и не дочитать. + подписка, +список новых книг для прочтения.
Очень круто, спасибо)
11 января 2024

Егор

Я случайно наткнулся на этого автора и он мне дико понравился

Оказывается это — мужчина, на которого я давным-давно подписан в тг
И чьи выжимки из книг я люблю слушать

Во совпадение то 😱

Благодарю тебя 💪🖤
6 февраля 2024

Дарья Сушкова

Читала книгу 3 дня, все потому что вдумывалась в каждую фразу и пыталась представить картину. Все очень реалистично и интересно. Книга заставляет задуматься о своей жизни. Советую прочитать, оно того стоит. Спасибо автору.
21 декабря 2023

Ольга Сиренко

Достойная книга. Надеюсь, что каждый прочитавший сделает правильные выводы и поймет все заложенные смыслы. Особенно полезно прочесть тем, кто на этапе становления личности, есть шанс не спустить жизнь в трубу
7 апреля 2024

Татьяна Матвиенко

Хорошая книга.
Заставила встряхнуться и задуматься о жизни.
Читается легко, прочитала за пару часов.
Теперь сижу и думаю…
12 февраля 2024

maks pro S.T.A.L.K.R.

Книга позволяет посмотреть на себя со стороны, 100%зашла.Никаких спойлеров, просто это нужно читать
30 января 2024

chasovsko...@yandex.ru

Шикарная и интересная книга,которая читается на одном дыхании и держит в интриге до конца.
10 октября 2023

Полина Лоскутова

интересно удивительно и увлекательно. заставляет посмотреть на себя со стороны.
5 февраля 2024

tatan...@gmail.com

Хорошая книга, заставляющая задуматься о смысле и ценности собственной жизни.
30 октября 2023