«Бастард» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бастард»

Мария Сергеева

спасибо за развлечение) ни разу не было скучно. И что привлекательно - без особых нагнетания, кровавых сцен, и политики) К тому же герой не ангел: и цинизм, и меркантильность ему присуще. Но... жду, в итоге, продолжения..
2 августа 2023

fas...@mail.ru

Очень понравилось, но почему нет продолжения в аудиозаписи? просто совмещать работу и книгу хочется, а читать нет времени совсем.
26 августа 2023

Евгения Дронова

Пожалуйста подскажите пятая книга есть? Понравилось, книги хорошие, не вижу продолжения.
29 сентября 2023

Иван Коломацкий

Очень приятная книга: хороший слог, отличная динамика, ГГ не тупит, как это стало принято в последнее время, роялей умеренно. Да, кстати, и чтец весьма приятный, что также порадовало: не путает ударения, нет ненужной экспрессии. В общем, весьма рекомендую.
23 января 2024

Joie Jonovich

Эта книга - ещё одно подтверждение постулата о том, что талантливый автор может из банальной и затëртой идеи извлечь увлекательный и уникальный сюжет. Осторожно! Книга весьма "вредна" для семьи и/или работы!
22 января 2024

Bookworm

Понравилось ! Единственный минус это то,что так и не поняла откуда (время) наш герой родом был ,как он стал таким сильным..не очень понятно было.
4,5/5
7 сентября 2023

maiko.l...@yandex.ru

Интересная приключенческая книга. Жаль нет еще продолжения. Озвучена очень хорошо, только музыкальные вставки очень длинные-раздражают.
5 августа 2023

Вероника

Как интересно! Книга шикарна, чтец - шикарен! Очень хочется послушать дальше. Даже если не дождусь озвучки, можно почитать))
1 сентября 2023

Дмитрий Малых

Очень понравилось! Озвучьте остальные части, очень вас прошу! Пробовал послушать робота, и прямо аж очень не очень🤢
27 августа 2023

Сергей Зайцев

Вроде не сложно но проработка глубока и захватывает очень приятно. Спасибо Автору за большую и квалифицированную работу
18 августа 2023