«Грани власти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Грани власти»

e.dr...@gmail.com

Прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Правда книги автора этой серии имеют один очень существенный недостаток - приходиться долго ждать новые. Хотя нада отдать должное - книги "зрелые", а не написанные впопыхах. Спасибо автору. Жду.
19 декабря 2023

Галочка

Уже прочитала на другом ресурсе. Книга супер!!! Жду не дождусь продолжения!
14 декабря 2023

константин галкин

Пока серия развивается очень динамично. ГГ выглядит красавчегом. Не хватает любовной линии, нет главной любви героя. Только его соратники. Надеюсь, всё ещё впереди
17 декабря 2023

Андрей

Хорошая серия. Очень нужно продолжение)
26 декабря 2023

shiretsu...@mail.ru

С нетерпением жду продолжения
17 декабря 2023

Ylechka_Book

Теперь перейдем к Граням власти , ох как я хотела прибить кого то в этой книге. А если быть точной то это дядя Ренара и его дедуля .

В этой части Ренар решал родственные проблемы , которые навлекли на него ещё большие проблемы. Но это мы еще не узнаем , потому как в цикле пока 5 книг. Нам известно что он обезвредил тетушку , которая хотела его убить , прикончил Эмиля Жабу , и почти растоптал дядю Генриха. А вокруг него собираются темные тучи опасности . А в конце узнаем что его дед и дядя спелись и решили его убить окончательно. В то время как Плут собирается на войну , чем и окончивается его приключения. Но я хочу верить что мы еще встретимся с Лисом. И он утрет всем нос.

8 января 2024

Joie Jonovich

Эта книга серии не просто "вредна" для семьи и/или работы, а очень "вредна" - чтобы оторваться от чтения нужно приложить очень большое волевое усилие. В авторскую картину мира добавляются всё новые детали и штрихи, делая её полнее и интереснее, а внезапные повороты сюжета...
Но есть и два "но": во-первых, ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!? во-вторых, ГДЕ АУДИОВЕРСИЯ!?
24 января 2024

Ольга Бровко

И все же автор не перестает удивлять! История продолжается, и так же интересная и увлекательная. Я не любитель читать, но, продолжение ждёт и я жажду узнать продолжение.
27 мая 2024

Светлана Коваленко

классная серия, отличный сюжет, отличная озвучка, жаль придется ждать продолжения. нет ничего хуже чем ждать и догонять. надеюсь долго ждать не придется. спасибо автору
15 января 2024

Елена Лебедева

Очень понравилась вся серия! Прочитала на одном дыхании.
Жду продолжения.
Хороший язык,сюжет очень динамично развивается,
без долгих рассуждений.
19 января 2024