«Проклятый горн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Пехова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проклятый горн»

irisha...@gmail.com

Потрясающий чтец вкупе с интересной книгой дают большое удовольствие от прослушивания все серии!
2 сентября 2022

Юлия Бушмина

🔥🔥🔥лучшая
24 мая 2022

Чифа

Обожаю эту серию. И конец не разочаровал. Чудесная история
18 июля 2022

Светлана Бублик

мне понравилась вся серия, очень красочно, продуманно, с интересными поворотами сюжета, несмотря на жестокость мира не вызывает отторжения, и любовь главных героев восхищает.
21 февраля 2023

Денис Ефимов

Это пока что лучшее, что я прослушал в данной библиотеке. Само произведение и тот, кто его читал. Рад, что открыл для себя этого автора и чтеца. Благодарю!
26 декабря 2022

02051...@gmail.com

хорошая серия. в конце прорыдалась ,подобно сопливой девчонке, после очередной несчастной любви всей жизни,длинной в два дня. спасибо автору
11 мая 2024

Tatyana Tarasenkova

Любимый цикл. После прочтения хочется начать читать заново, чтобы не расставаться с героями. Шикарная озвучка. Завидую тем, кто еще его не прочитал))))
2 сентября 2023

Елена Залтур

Все четыре книги прослушала на одном дыхании. Напомнило немного «Ведьмак» Андрея Сапковского.
Понравилось и буду скучать.
29 апреля 2024

ter...@yandex.ru

Ох, конец меня не разочаровал, как это часто бывает! Спасибо большое автору за такую прекрасную серию книг! Озвучка тоже бесподобна❤️
5 февраля 2024

E_Note

прослушала все четыре книги. понравилось. отдельное огромное спасибо чтецу Ивану Литвинову!! чтец от Бога.
1 декабря 2022