«Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Решетуна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта»

nata_...@mail.ru

Так получилось, что это первая написанная автором книга, мной была прослушана второй. Я уже была знакома с манерой повествования Алексея и знала чего ожидать. Книга не разочаровала. Написано легко и бодро, без занудства и глубокой научной теории, от которой несведущему человеку начинает сводить зубы.
Однако, по сравнению со второй книгой, этот текст кажется более поверхностным (может это ещё проба пера, так сказать?) и менее чувствуется любовь к человеческим существам.
17 октября 2023

Nansy Ko

Потрясающая книга! Начиная слушать, я и не думала что получу столько полезной и интересной информации. Из услышанного, понимаешь насколько автор небезразлично относится к своей профессии. Какие он сделал выводы из увиденного за весь период работы (опыт). Думаю, многим будет полезна эта книга. Мелькнула даже мысль, что на уроках ОБЖ в школе, можно было бы зачитывать некоторую информацию, это помогло бы предостеречь детей.
25 марта 2022

Алена Любит Читать

Отличная книга! Всем рекомендую, слушается очень легко и приятно, для отдыха самое то! Чтец молодец, автор умница )
4 октября 2022

bat...@yandex.ru

Очень понравилась книга! Интересно, познавательно, хочется еще😅 спасибо также чтецу!
17 января 2024

Анастасия Чуткова

Очень понравилась ! Рекомендую !
8 октября 2021

Антон Закурдаев