«Оккульттрегер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Сальникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оккульттрегер»

Tatiana Yakimova

Очень интересный сюжет, возможно даже и в реальности такое есть, не исключаю!) В книге есть мораль, за все в жизни нужно платить, все возвращается! Так пусть возвращается добро в утрокнном размере!)))
25 сентября 2023

melk...@mail.ru

Отметила себе 13 и 15 главы. В целом мне нравится идея книги, повествование и слог. Он так развернул, а потом завернул некоторые темы, которые у меня в голове давно вертятся. Кайфую от того, что мне не нужно прикладывать усилия, что бы окунуться в эпоху! Это ведь моя эпоха!! Я уже и забыла этих бабок, пацанов со дворов и странных бабушек 🫢
Разговор с чертом потрясающий!
28 ноября 2023

elena...@yandex.ru

Книга, возможно, и не событие в искусстве, но прослушала её с огромным удовольствием. Несмотря на то, что речь идёт о потусторонних силах, всё очень реально - узнаваема жизнь российской провинции. Плюс хороший язык и юмор. В общем - очень рекомендую, особенно в период лёгкой депрессии.
18 февраля 2024

Мария Д

Постмодерн или постпостмодерн
Хорошая современная проза, с юмором или скорее иронией, сюжет интересный, язык хороший, что еще требуется от книги
27 августа 2023

kce...@gmail.com

хороший образец городского фентези
9 августа 2023

Alla Bobrova

Хорошо, но ничего непонятно)))
25 января 2024

б%#ть
это
было
🫣
о книге услышала из новостей. Первое место в каком-то великом конкурсе. Честно прослушала, внимательно и вдумчиво, но видно моего мозга нехватает. Осталось ощущение потерянного времени и желание вызвать пояснительную бригаду.
9 декабря 2023

Инна Дубочинская

Книга интересна , слушаешь , подмечаешь моменты , немного смеешься , немного грустишь , мне не хватило линейности сюжета и интриги , не дожал автор ) но в целом скоротать пару вечерков очень даже годно
2 октября 2023