Алексей Смелов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Смелов»

ksusi...@mail.ru

Спасибо. Отличное произведение. Буду следовать вашим советам.
17 мая 2018

Татьяна Базарная

Я ещё читаю эту книгу и как же я его понимаю. У меня немного другое. Я вполне общительная, красивая и очень большие планы на жизнь, не боюсь людей. Но смотреть в глаза мне иногда доставляет дискомфорт, голова дрожит и страх внутри. Я все ссылалась на то, что это могло возникнуть из-за прошлых переживаний и стресса в отношениях. Но вспоминаю, что нет это даже дальше (еще в детстве я стеснялась всего). Да я тоже когда нервничаю. Я допускаю ошибки в словах. Это ужасно. И муж мне тоже говорит: «Возьми себя в руки». Он любящий и заботливый, но я ему не все говорю, чтоб не показаться униженной. Я сейчас продолжаю бороться тоже с этим, читаю книги, смотрю ролики, хожу в церковь, стараюсь на практике себя проявить. И работа у меня тоже связана с людьми. Также были прошлые работы, где я с коллективами очень тесно дружила) Стараюсь думать, что у меня ничего такого нет, что я как и все. Но иногда это не отпускает. И хочу добить и уничтожить это. Спасибо вам огромное за книгу)
25 мая 2022

Я сейчас нахожусь на психотерапии и читаю всё о своём недуге. Когда человек пишет о своём личном опыте, это всегда круто, потому что есть надежда, что можно вернуть покой и мир в душе и в мыслях.
7 июня 2023

Мне очень понравилась книга. Всё кратко и понятно, постараюсь следовать советам.
18 апреля 2022

Сергей Андреев

Очень полезная книга, спасибо!
9 февраля 2023

Лола Грейнминс🩶

Классно
16 мая 2022

Dana Ash

спасибо автору за то, что поделился своим опытом! удачи и успехов вам🙏 книга получилась, в большей мере, повествующей, о жизни автора.
21 июля 2023

mir.uli....@mail.ru

Довольно интересная книга. В чем-то даже находила сходство с автором. Подчерпнула пару интересных идей из второй части, хотя совершенно не согласилась с третей.
Кроме того, мне очень не понравилось большое количество ошибок! Серьезно, неужели так трудно проверить такой небольшой текст?
16 мая 2018

Книга ни о чём. Это даже не книга, это своего рода рассказ с кучей ошибок и отсутствием какого-либо литературного языка. К чему эти 39 страниц, если всё можно объяснить верой в Бога?
11 июля 2018

Людмила Макаренко