«Академия истинной магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Федотовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия истинной магии»

Ариза Мехтиханова

Прекрасная история, слушала на одном дыхании. Все книги этого автора написаны легко, в общем мне очень понравилось
24 августа 2021

Кристина Ревенко

Какая-то пустая история вышла.
5 апреля 2022

Natalya Bolbat

Скучно, плоские герои, натянутая сова, рояли в кустах.
30 сентября 2022

Екатерина Осипенко

Не могу слушать произведения этой писательницы. Как будто фанфик, а не роман. Глупые фразы, наивный сюжет.
11 ноября 2022

Polina Moriss

Получила удовольствие от прослушивания книги, отличное чтение, прекрасная дикция у чтецв! Судьба главных героев захватывает и держит в напряжении до конца! Любовь побеждает все преграды!!!
18 января 2024

evg...@yandex.ru

Очень легкая и позитивная книга для отдыха мозгов! Незатейливый сюжет, но приятные и адекватные ГГ, а также замечательный чтец дают все основания поставить пять звезд!
12 марта 2023

guly...@mail.ru

Очень миленько, но плосковато. История хороша, можно было бы ух, как красиво завернуть. Но и на этом спасибо. Понравилось
15 апреля 2024

Мила Ткаченко

прекрасная книга, чтобы отдохнуть. Лёгкая, романтическая история. Спасибо автору за полученное удовольствие.
17 февраля 2022

she...@mail.ru

Все как я люблю. Героиня с характером, герой рассудительный, смелый. Приятное чтетие.
15 июля 2022

Любовь Веденина

спасибо книга интересная сюжет увлекательный .
всем большое спасибо
17 ноября 2023