Алена Реброва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алена Реброва»

Ирина Снадина

вот и дочитала последнею книгу, очень интересно всё закончилось,а последнею дочитала на одном дыхании, захватывающий сюжет
Успехов, удачи автору, Спасибо за такое интересное повествования
13 декабря 2022

Ирина Снадина

Я прочитала все ваши 7книг,у Вас такая фантазия,что иногда и немного не понятно.Но вовсех ваших книгах,герои бороться с несправидливостью, где-то даже на грани,но что интересно пройдя всё побеждает: дружба, предоность, любовь.Успехов вам в вашем всё таки нелёгком труде.,Это же надо так придумать и написать, чтобы читателям понравилось и им захотелось перечитать ваше произведения
23 декабря 2022

pt...@yandex.ru

это была очень долгая серия, на третьей книге я чуть было все не бросила, так как это почти 1200 электронных страниц. и устаёшь от этих бесконечных приключений. любовной линии не хватало. и тем не менее это было интересно. поэтому оценка пять и рекомендую к прочтению. мне больше всего понравилась первая книга и вторая.
12 марта 2023

ayza...@mail.ru

Кайф🤪 как же давно я не читала хорошую книгу …на одном дыхании)) бегу за второй частью ..в принципе это можно читать и как законченную сказку ,но жуть как хочется продолжения 🤣зная-что оно есть ))) спасибо автору 🫶 и успехов
13 мая 2023

Ирина Снадина

прочитала и вторую книгу на одном дыхании, очень интересно ,что всё закончилось хорошо.,с совсем героями прошла всё,и неудачи,и победы,и дружба,и любовь.Очень советую прочитать эту книгу не пожалеете.Успехов и удачи автору
20 декабря 2022

Ирина Снадина

книга захватывает с первых страниц до последних, очень интересная, путешествуешь вместе с героями, продолжение следует и куда нас занесёт с героями посмотрим...
23 августа 2023

Ирина Снадина

прекрасная сказка,по переживала с героями,и всё таки добро, дружба,предоность и любовь победят всё, продолжение следует и что дальше ждёт героев
20 декабря 2022

Ирина Снадина

эту часть книги прочитала с удовольствием,так интересно закралась последняя страница,и сразу хочется продолжение...
24 августа 2023

Ольга Бражинская

очень интересная история, однако, конец, мне показалось, написан немного скомкано. хотелось бы продолжения
20 июня 2023

ayza...@mail.ru

Уууу 🥹почему же хорошие книги так быстро заканчиваются …восхитительная сказка ) спасибо автору 🫶
13 мая 2023