«В ритме Болливуда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алионы Хильт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В ритме Болливуда»

Pensilvaniya

Когда в душе бушует ураган эмоций и ты не можешь разобраться в себе на помощь неожиданно приходит Наташа и вы отправляетесь в путешествие по Индии.
Алиону в Турции ждёт её будущий муж, но у неё большие сомнения а тот ли это человек.
Индия для неё как глоток свежего воздуха, здесь она познаёт новую культуру и наслаждается жизнью, а романтика и флирт верные спутники.
Женственность, которая была забыта в Турции с новой силой открывается в Индии.
Тадж Махал уникальное сооружение, которое было построено с особой любовью в память о любимой супруге.
Что бы понять и прочувствовать всю красоту величественного сооружения отправляйтесь туда рано утром.
Индия многогранная страна со своими обычаями и порядками, национальная свадьба длится 4 дня и гостей как правило на ней очень много.
Наташа верная подруга, которая не даёт унывать и учить относится проще к жизни и забыть на время о турецком женихе и отрастить крылья, которые он сумел поломать.
Люди, которые встречаются на их пути преподносят ценные уроки, которые в дальнейшем влияют на их решения и жизненный путь.
Верьте в то, что вы сможете.
Своей историей Алиона даёт почву для раздумий и показывает пример того, что не стоит строить воздушные замки и слишком много фантазировать, наши фантазии не всегда отображают действительность.

10 марта 2019

Harmony176

Эта часть посвящена жизни автора в Индии. Воспринимается как продолжение сериала – есть и персонажи из прошлой части, и новые герои, новые отношения, новые приключения. Здесь также очень явно чувствуется национальный колорит, в данном случае – индийский.
Прямым текстом автор рассказывает, как училась на своих ошибках. Впрочем, к концу второй части так и не понятно, усвоила она эти жизненные уроки. При этом стоит отметить, что у нее всё же очень сильный Ангел_Хранитель. Все описанные отчаянные приключения хоть и вызывали порой шевеление волос на голове, всё же заканчивались вполне благополучно.
Удивляюсь, но всё-таки меня ее истории увлекают, так что и третью часть я когда-нибудь прочитаю.
Слушала аудиовариант в исполнении автора. В этой части было ощущение, что голос у нее устал от сильной нагрузки (может, долгого чтения), поэтому было не очень приятно по тембру.

12 января 2021

Dina1

Люблю читать про Индию и эта книга не стала исключением. Роман тоже мне вцелом понравился. Лёгким и доступным языком автор описывает свои приключения в Индии. Эти приключения просто невероятны. Читается буквально на одном дыхании.Книга изобилует чёрно-белыми иллюстрациями, словно бы срисованными с фотографий.

12 апреля 2023

PreheimCoracles

Я побывала в индийском кино. Алиона все до мельчайших подробностей рассказывает в своей книге, что и правда кажется, что ты там побывал, даже запахи чувствуются! Я полностью растворилась в этой истории и Закрывая глаза, вижу величественный Тадж Махал, набережную и индийские улочки, а вот здесь самый вкусный фреш....С нетерпением жду следующую часть трилогии, ведь эта книга заканчивается на самом интересном месте, где одновременно и слезы и улыбка на лице от прочитанного.

11 февраля 2019