«Мой муж – эльфийский принц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Квин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой муж – эльфийский принц»

OksanaPeder

А могла бы получиться впечатляющая история. Главные герои - просто прелесть, а развитие их отношений прописано очень интересно. Хотя главную героиню в начале истории хотелось прибить чем-нибудь тяжелым. Изначальное непонимание и противостояние постепенно перерастают в глубокие и искренние отношения. Но все портит беспорядочность развития сюжета. Такое ощущение, что хорошо прописанные куски соединяли между собой второпях, сшивая полотно повествования на скорую руку.
Из плюсов можно отметить отсутствие большого количества персонажей. Кроме двух главных героев, тут упоминается чуть более десятка действующих лиц. Поэтому особых проблем в ориентировании между ними не возникает. К тому же среди второстепенных героев более менее интересны только гаргульи и орки, а люди и эльфы (за исключением главных героев) абсолютно никакие, ни у одного из них нет даже минимальной индивидуальности.
Несмотря на некоторую скучноватость, читается книга очень легко. События развиваются довольно быстро. Прочитать один раз вполне сгодится, но возвращаться к ней точно не хочется.

17 февраля 2023

Оксана

Ну, на вечерок можно почитать. Хотя героиня иногда поражала неадекватностью своих слов и поступков.
Да и сюжет: кони, в смысле эльфы, люди, боги…
1 января 2023