Алла Озорнина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алла Озорнина»

sofia17555

На день рождение в марте мне подарили эту книгу. Эта книга показалась мне очень интересной..В ней школьник Никита Бронников из поселка Берёзовка , и самая богатая девочка в посёлке Рита Семикатова  отправляются на сто лет назад в дом лесопромышленника  Хохрякова.В подвале дома их находит сам Митрофан Ильич Хохряков ,который не верит им ,что они из 21 века .В начале 20 века  в Берёзовке происходят всякие страшные вещи, а именно ни с того ни с сего гибнет скот. Рита и Никита проходят страшную психологическую  игру ,которая помогает им бороться со своими страхами,отрицательными эмоциями .Во время этой  игры Никита   преодолевает все страхи ,а Рита понимает, что жить без друзей плохо и скучно .С сегодняшнего дня на каникулах я решила сразу же начать читать продолжение этой книги.

8 апреля 2021

Vikysja-13

Зина-высокая девочка. Не с кем не дружит, у нее нет друзей. Ей строит козни Стрельцов-Удальцов. Она берется писать книжку про него и думает, что он любит ее. А когда узнает, что он не любит ее, она ложится в ледяную ванну на 10 минут, получает двухстороннее воспаление легких и к ней приходят девочки из ее класса. С ней они хотят дружить.

31 августа 2023

kolok...@hotmail.com

Ииииииишнмвкнтшдьтю5кимаргарвиврврв
Т. 👷‍♂️🤴👷‍♀️🤴🤴💂‍♂️👷🕵️‍♂️🤔😒😙😵😚☺️👷🌕🌚🌘🌛🌚🌑🇨🇵🇹🇷🤐🤮🤯🥰🤐🤨🤗🤔🥰🤥🤔🤐😱🤭🤩🤔😌🤔🤔🥰😌😱😰🤔🤭🤩🥰😌😃🤩🗯️🗯️👏👱🖖✋🖖👏💭👉🖕👏🦾👋👏👋🖕🖕🖕🖕🗨️🖕🖕🤞🖕🗨️🖕🤞🖕🤞🖕🤞🖕🤞🖕🗯️🖕🤟🦵☝️👱👐👄👏🦶👄👱‍♂️👅🧠🤍💯🙌👅👉🦷🤍💯🦾Ооувмочуцьчау1ддлбчплбсбчдлчлаажлаас
26 ноября 2023

russu...@mail.ru

Хорошо Очень хорошо
23 декабря 2023

zubk...@yandex.ru

Круто 👍
7 июля 2023

reader-5943001

Интересная и немного пугающая книга читается легко, события развиваются очень быстро.

27 декабря 2021

ВИКА

Хорошая, добрая книжка, рекомендую к прослушиванию
11 июня 2022

Инна Слод

очь интересно 💗 и страшно... всем советую,🤭
9 июля 2023

Michelle