Алла Казанцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алла Казанцева»

MaximKuznetsov

Тут история такая. Читать было абсолютно нечего, а тут смотрю: А.Б. Казанцева. Ну, думаю, Ася, ясен пень. Ну, да, физика, но филолог филологу говна-то в уши не нальет. А это не Ася. Это Алла Казанцева. Но отступать уже было поздно и неспортивно. В общем, добил до конца. Нет, действительно, временами очень интересно. И я даже чего-то понимал. Правда, с этим делом как и в школе: в одно ухо влетает... И как только я закрыл книгу - из другого все практически тут же и вылетело. Но хоть на какое-то время почувствовал себя умным.

22 декабря 2023

NatalyaGab

Я не очень люблю, когда пытаются прокатиться по верхам и объять необъятное в одной книге, но здесь мне понравилась идея сделать это в виде календаря.

Каждая дата посвящена какому-либо открытию/исследованию/учёному. Упор сделан больше на физику/астрономию/космнавтику/современные технологии.

20 июля 2023

july2...@gmail.com

Люблю Шрёдингера !!!
16 февраля 2024

Yuliya Gyoergyikova

Очень интересно
18 ноября 2023

Виктория

Интересная книга, познавательно. Хороший чтец.
17 октября 2021

Incrazis

Через месяц после прочтения не могу вспомнить ни одного события, из описанных в книге.
Открытия, по моему мнению, интересны в контексте общей истории. По отдельности они не несут пользы.

13 февраля 2024

tvi...@gmail.com